16+
текст

Объем 90 страниц

1984 год

16+

Другие версии

1 книга
Школа в Ласковой Долине. Большая игра

Школа в Ласковой Долине. Большая игра

текст
4,2
69 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джессика и Элизабет снова на пороге войны. Всему виной ситуация с их общей знакомой Робин Уилсон, которая мечтает вступить в клуб «Пи Бета Альфа». И если Лиз хочет искренне помочь девушке, Джессика категорически против ее вступления. Тем временем Джес сближается c Лилой Фаулер, девушкой из богатой семьи, которая щедра настолько, что одаривает подруг дорогими подарками. Но со временем выясняется, что все не так, как выглядит на первый взгляд.

Начала читать серию,легкая и забавная. Но как же бесит Джессика, просто какая-то эгоистичная дрянь, так раздражает. Но в целом неплохо, подросткам понравится)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джессика и Элизабет снова на пороге войны. Всему виной ситуация с их общей знакомой Робин Уилсон, которая мечтает вступить в клуб «Пи Бета Альфа». И если Лиз хочет искренне помочь девушке, Джессика категорически против ее вступления.

Тем временем Джес сближается c Лилой Фаулер, девушкой из богатой семьи, которая щедра настолько, что одаривает подруг дорогими подарками. Но со временем выясняется, что все не так, как выглядит на первый взгляд.

Книга Френсин Паскаль «Школа в Ласковой Долине. Большая игра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1984
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-181234-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip