18+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

18+

Дотянуться до небес: Королевство ведьм

текст
3,0
1 оценка
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Остатки западной Ламийской армии окружены. Чёрная башня преградила путь на Востоке, огромная двухсот тысячная армия Вольных Племен на Западе. Ущелье, что должно было стать спасением, оказалась смертельной ловушкой. Ад возвысился над миром людей, а небеса рухнули на землю. Война за выживание между смертными, ангелами и демонами началась…

"Дотянуться до небес: Королевство ведьм" отличное продолжение первой части, которую автор завершил "на самом интересном месте". Во второй части динамика событий только нарастает, мир погружается в хаос противостояния с демонами. Автору удается заставить читателя сопереживать не только главному герою Олегу но и его спутникам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Остатки западной Ламийской армии окружены. Чёрная башня преградила путь на Востоке, огромная двухсот тысячная армия Вольных Племен на Западе. Ущелье, что должно было стать спасением, оказалась смертельной ловушкой.

Ад возвысился над миром людей, а небеса рухнули на землю. Война за выживание между смертными, ангелами и демонами началась…

«Дотянуться до небес: Королевство ведьм» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip