12+
текст

Объем 189 страниц

2023 год

12+

По ту сторону страниц. Книга 1

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключенческий роман «По ту сторону страниц» наверняка понравится любителям Толкиена, Клайва Стейплза Льюиса и других авторов, писавших в том же стиле. Вы узнаете о пятерых друзьях, которых неведомая сила занесла в мир волшебства, населённый удивительными созданиями – эльфами, гномами, орками и обычными людьми. Ну… лишь отчасти обычными. Друзей разметало по всему этому удивительному миру, и теперь им предстоит найти друг друга, пройдя испытания и познакомившись с местными жителями. И вполне возможно, им придётся узнать и о себе нечто, неизвестное доселе. Например, о своих совершенно необычных для планеты Земля способностях. А потом и вовсе окажется, что от решений и поступков наших героев будет зависеть судьба целого мира…Но всему своё время. А пока что вы пронесётесь по воздуху на драконе и изучите древние леса, скрывающие много тайн. Пройдётесь по горным ущельям, отбиваясь от отрядов гоблинов, и поучаствуете в других приключениях.В добрый путь, читатель!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключенческий роман «По ту сторону страниц» наверняка понравится любителям Толкиена, Клайва Стейплза Льюиса и других авторов, писавших в том же стиле. Вы узнаете о пятерых друзьях, которых неведомая сила занесла в мир волшебства, населённый удивительными созданиями – эльфами, гномами, орками и обычными людьми. Ну… лишь отчасти обычными. Друзей разметало по всему этому удивительному миру, и теперь им предстоит найти друг друга, пройдя испытания и познакомившись с местными жителями. И вполне возможно, им придётся узнать и о себе нечто, неизвестное доселе. Например, о своих совершенно необычных для планеты Земля способностях. А потом и вовсе окажется, что от решений и поступков наших героев будет зависеть судьба целого мира…

Но всему своё время. А пока что вы пронесётесь по воздуху на драконе и изучите древние леса, скрывающие много тайн. Пройдётесь по горным ущельям, отбиваясь от отрядов гоблинов, и поучаствуете в других приключениях.

В добрый путь, читатель!

«По ту сторону страниц. Книга 1» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
189 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-907694-87-3
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip