16+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

16+

Попал так попал

текст
3,8
2 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книжках все так замечательно и просто, а вот когда сам попадаешь в не то время, и не в то тело, попробуй справься с окружающим миром.

Вау, Евгения, потрясающе, не перестаю восхищаться Вашим творчеством, фантазией, стилем! Сюжет просто огонь, как и все другие горячо любимые произведения) хорошо, что я решила сюда заглянуть. Буду ждать продолжения с нетерпением.

Eвгения, спасибо Вам за Вашу новую книгу! Прочитала с удовольствием и на одном дыхании. Как всегда неожиданно, остросюжетно, динамично .По ощущениям , приключения у героя только начинаются. Хочу порекомендовать всем читателям ознакомиться с творчеством Евгении Потаповой ( Evgehkap) на Дзене.

angelvselennoi, благодарю)

Шикарный сюжет! настолько неожиданно, что не могла оторваться! Видела много книг о попаданках, но чтобы мужик угодил в тело женщины, да еще к такому мужу и в такие декорации!!! Скорее присоединяйтесь, не проходите мимо такой интересной истории! Интересно, как герой сумеет решить возникшие перед ним женские проблемы в убогом мире?

Книга обалденная, впрочем как и все произведения Евгении. Прочитала на одном дыхании. Браво, Евгения. Теперь буду заглядывать каждый день в надежде прочитать продолжение истории.

Жду, очень жду завершения книги. Немного прочитала в другом месте - очень понравилась задумка автора. Осталось немного и книгу смогу прочитать. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книжках все так замечательно и просто, а вот когда сам попадаешь в не то время, и не в то тело, попробуй справься с окружающим миром.

Книга Евгении Потаповой «Попал так попал» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip