18+
текст

Объем 60 страниц

2021 год

18+

Третье правило королевы

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Яна Уманская – студентка архитектурного института, живет по своим жизненным правилам, которые помогли ей встретить свою любовь и стать счастливой.

Девиз этой книги : «Короток и по делу !» Даже жаль , что книга так быстро кончилась(( Автор, пишите ещё ! У Вас вкусно получается!)))

Дегко читается, позитивный сюжет. Хороший конец, что тоже немаловажно на мой взгляд, надоел негатив. Наводит на размышления и помогает поднять настроение. Спасибо автору. Успехов!

Очень понравился роман. Легко читается. Прочитал на одном дыхании. Самый настоящий любовный роман. Я это пережил со своей первой любовью, потом снова встретились. так что все жизненно.

Простенько, сладенько, жиденько, незамысловато , как коврик с лебедями у кровати. Не советую читать всем, кто любит хорошую литературу с глубокими сюжетами, яркими героями и красивым русским языком! Одно достоинство у книги – коротенькая!

Так и хочется автору подсказать подзаголовок: «Типа женский роман. Типа о любви». Воздерживаюсь, потому что это неточно – роман действительно женский. Более того, главная героиня (Ярина, она же Яна) вызывает искреннюю симпатию. А вот что касается любви…

Она там БЫЛА – пока Яна не переехала а Питер. А дальше и Яна, и Олег стали поступать не как влюблённые, а как… случайные знакомые. В результате их дочь Сашуня на 10 лет осталась без отца.

В общем, «Третье правило королевы» стало огромным разочарованием. А жаль – роман написан неплохо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яна Уманская – студентка архитектурного института, живет по своим жизненным правилам, которые помогли ей встретить свою любовь и стать счастливой.

Книга Евгении Токаревой «Третье правило королевы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip