Отзывы на книгу «Мистический капкан на Коша Мару»

Мне понравилось! Сюжет не затянут, всё время что-то происходит, и хочется знать, что же будет дальше. Кажется, что будет продолжение, потому что книга заканчивается на неожиданном вопросе. Я бы почитала ещё, люблю такие загадочные истории

Очень ярко, интригующе написано! Сюжет не избитый, читалось на одном дыхании! Как на американский горках: атмосфера книги то мрачная, то весёлая, то смешно, то безнадёжно. Очень жаль Руби. И, автор, так нечестно: почему мы так и не узнали в конце — кого Клим увидел в зеркале?

Проглотила книгу на одном дыхании… То жутко, то непонятно, и это страшно интересно… Минимум рефлексий персонажей и хождений по кругу, максимум движения и раскрутки сюжета. Очень жду следующую.

Интрига держится до конца и даже дальше — завершение книги даёт простор для воображения, для кого-то некая неоднозначность минус, но для меня — только плюс. Интересно выдержана любовная линия —Клим только в самом конце понимает свои чувства, и к кому они были на самом деле обращены. А уж детектива и мистики тут ровно столько, сколько надо. Для любителей неоднозначных сюжетов — советую!

Такие детективы лучше всего читать «залпом». История держит в напряжении, не даёт расслабится: то смешно, то мурашки бегут по коже. Все персонажи живые, даже второстепенные — каждый со своим характером. Очень даже получилось отвлечься от рутины и пережить настоящее мистическое приключение

Книга оставляет послевкусие. Светлую такую печаль. Клим попал в очень непростую ситуацию, где от него, на первый взгляд, мало что зависит, но он всё-таки справился. Преодолел барьер равнодушия в своей душе, по мере развития сюжета он становится всё более человечным. Или даже — сверхчеловечным, потому что концовка оставляет нам загадку.

Это что-то! Хожу под впечатлением и перевариваю, прочитала за 7 часов запоем. Очень необычный сюжет, много мистики, детектива и странная развязка. Рекомендую однозначно!!!

Давно не прочитывала книгу за день! Очень необычный сюжет, завораживает и держит в напряжении, галерея действующих лиц — просто уникальна. «Клиенты» Клима настолько характерны, что кажется, будто знаешь их лично. Особенно насмешила съёмка с маламутом. И главные герои — и комичные, и трагичные одновременно. Удалось выдержать мистическую атмосферу на фоне бытовой реальности. В копилку любимых авторов!

Неожиданные повороты, смесь трагедии и юмора, неплохой язык — получилось интересно. Даже когда уже, вроде, понятно — кто убийца, всё равно до последнего остаются сомнения. И работа странного фотографа, все его необыкновенные съёмки — тоже своя изюминка. Нетипичный такой герой получился

Прочитала не без удовольствия, язык у автора неплох, но вот к невнятной концовке есть претензии. Некоторые сюжетные линии так и зависли в воздухе, не все тайны раскрыты, и даже детективная линия оставляет вопросы: а кто же на самом деле убийца?