Отзывы на книгу «Убийство под шубой»

очень уютный милый детектив, насколько детектив с убийством вообще может быть милым) отличный юмор и язык, увлекательный сюжет, мечтаю увидеть по нему сериал. Рекомендую от души!

Отличный детектив, получила огромное удовольствие от чтения. Легкий слог и занимательный сюжет. Рекомендую от всей души!

Браво!!!

А я тебе говорил, а ты не верила. Народу нравится. Не может не нравится.

Так что, пусть твой писательский голод не опустится ниже голода читательского!

Чудесный язык Евгении Букреевой, тонкое чувство юмора, интересно и динамично развивающийся сюжет ее книги, и главное - совершенно непредсказуемая развязка - вот что отличает этот детектив от многих-многих других! До самого конца невозможно представить, кто же преступник, сопереживаешь героям, и даже временами нервничаешь от напряженности момента. Давно я так не вживалась в истории. )

А диалоги! Насколько они живые, яркие и остроумные - они прямо просятся в какой-нибудь сериал.

От всей души рекомендую вам эту замечательную книгу, и буду ждать с нетерпением других произведений автора!

Легкое захватывающее чтение, яркие образы, живые диалоги, готовый сценарий )

Надеюсь на новые публикации данного автора.

читала детектив с удовольствием!

Я люблю детективы, много прочла, ироничекий жанр у меня в фаворе. Красивый язык, тонкий юмор, живые диалоги и лихо закрученный сюжет не позволяют оторваться от книги до последней строчки!

Автору желаю дальнейших успехов и спасибо за приятные часы.

отличное легкое сочинительство! Хоть и про убийство, но все с юмористическом ключе. Автор, пиши еще. А мы будем читать и наслаждаться)

Очаровательный дамский детектив, местами очень смешной. Мне напоминает "Все красное" И.Хмелевской, который я считаю одним из лучших иронических детективов. Ошибок в русском языке, конечно, много, но даже они не смогли испортить впечатление от книги. Автору - спасибо и просьба писать еще!

Читала с удовольствием! Детектив с юмором. Имела удовольствие прочесть и произведения автора в другом стиле, пока не представленные на литре. Понравилось

Очень увлекательный детектив, написанный ярким, но при этом грамотным языком. Не буду пересказывать сюжет, чтобы не спойлерить, но могу сказать, что с героями книги сживаешься и под конец начинаешь относиться к ним как к близким друзьям, с которыми жаль расставаться. Отдельно надо сказать о диалогах: читая их, сразу представляешь действие живьем или, по крайней мере, на экране - настолько они живые, выразительные, то невероятно смешные, то запутывающие все еще больше... В общем, книгу очень рекомендую к прочтению, хорошее настроение от нее гарантировано!