0+
текст

Объем 320 страниц

2022 год

0+

Ромашковый лес

текст

О книге

Идеальная книга для чтения перед сном! Как трудно порой бывает отвечать на вопросы своего ребёнка: что такое добро, как исполнить свою мечту, как ничего не бояться и главное - как стать счастливым?Автор предлагает взрослым и детям объединиться и разобраться со всем этим вместе. Вас ждёт приключение, в котором вы познакомитесь с животными, предметами и стихиями, способными думать, размышлять, анализировать, переживать, фантазировать, играть и любить. Именно они помогут ответить вам на ваши главные вопросы.

читала маленькому ребенку перед сном. написано красиво, небольшие рассказы, что удобно, но очень все мрачно. постоянно кто-то умирает. прочитав сто страниц решила закончить.

Лёгкая, поучительная для детей и взрослых, с философским послевкусием) Рекомендую для прочтения детям, для собственных выводов взрослым) Читалась на одном дыхании)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Идеальная книга для чтения перед сном! Как трудно порой бывает отвечать на вопросы своего ребёнка: что такое добро, как исполнить свою мечту, как ничего не бояться и главное - как стать счастливым?

Автор предлагает взрослым и детям объединиться и разобраться со всем этим вместе. Вас ждёт приключение, в котором вы познакомитесь с животными, предметами и стихиями, способными думать, размышлять, анализировать, переживать, фантазировать, играть и любить. Именно они помогут ответить вам на ваши главные вопросы.

Книга Евгении Агафоновой «Ромашковый лес» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip