Отзывы на книгу «Кредитные истории»

Хорошая и полезная книга

Благодарю автора за эту книгу: написано доступно, а материал для ознакомления крайне полезный!

Спасибо за книгу! Очень актуальная тема в нынешнее время. В особенности рекомендуется тем, кто не умеет грамотно распоряжаться деньгами. Повышайте свою финансовую грамотность для того, чтобы не делать новые и новые ошибки загоняя себя в кредитную КАБАЛУ. Ведь именно так и переводится слово «КРЕДИТ».

Рекомендую

Классная книга, прочитал её на одном дыхании. Теперь понятно как банки нас обманывают, да и с колекторами ситуация прояснилось. всем кто когда-нибудь брал кредит или планирует это сделать читать однозначно!

супер

Очень интересная книга. Живо написана, читается как детектив. Обязательна для ознакомления всем, кто собрался брать кредиты, в особенности ипотеку. Хотя сама я как раз выплатила кредитную карточку до «нуля» задолженности, еще раз укрепляет в мысли, как важна аккуратность в денежных делах. Чтобы ситуация не скатилась к тому, что будешь работать только на оплату процентов. После прочтения книги складывается уверенность, что есть только один выход «сжать зубы и платить» и так годами!

Признаюсь честно, это одна из первых книг которую я прочитал на одном дыхании, коротко четко по сути, автору просьба : не останавливаться, писать и помогать, и дай Вам сил и терпения в ваших работах. Спасибо.

По своим кредитам платил без просрочки. Всегда, как видно не зря, опасался более близкого контакта со всеми описанными персонажами денежно-кредитных взаимоотношений.

После прочтения книги на смену страху пришло понимание. Спасибо авторам!

Kiknet

Добротная книга, хорошо описывающая все тонкости кредитов и их деталей. Подойдет для всех, кто хоть чуть-чуть хочет разбираться в нюансах кредитования.

Книга обязательна к прочтению выпускникам и студентам, делающим первые самостоятельные шаги во взрослой жизни. Жаль, что не попалась мне лет 10 назад) читается легко, на одном дыхании. Спасибо Автору!

Очень отрезвляющая книга. Красной нить прослеживается мысль автора, что все-таки надо быть ответственным в своей жизни за свои же поступки и не думать, что кто-то должен входить в чьё-то положение.

Будьте благоразумны, честным и надейтесь только на себя.

Познавательно! Для человека который мало знает как работают банки в плане выдачи кредитов, будет интересно узнать изнанку услуг банковских организаций. Однозначно стоит прочитать.

23 июля 2015
2015