Комментарии, 4 отзыва

Книга понравилась, но с толку немного сбивают некоторые «ляпы», такие как «жаргон» не соответствующий позапрошлому веку. В целом книга хорошо написана, советую прочитать всем.

Очень понравилась книжка, спасибо! Только иногда казалось, что жаргонные словечки все-же взяты из современной действительности и этим несколько нарушалось «погружение» в реальность 19 века. Однако, знатоком жаргона не являюсь, доказать с фактами в руках ничего не могу, говорю лишь о своем впечатлении на уровне «чувства языка».

Очаровательно. Неторопливое повествование, изобилующее многими подробностями и эпизодами, которые сначала кажутся привнесенными извне. Но в конечном итоге все они сливаются в единую картину, и невозможно себе представить, что какой-то момент может быть исключен из общего потока событий.

Прочитал очередную книгу из этой серии про следователя Воловцева Иван Фёдоровича. И снова сталкиваюсь с какой профессиональной пытливостью, с тактом и уважением следователь добывает данные у подозреваемого Козицкого. И как других участников преступления выводит на чистую воду.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
219 ₽
Бесплатно

Начислим +7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2013
Дата написания:
2012
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-61580-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: