12+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

12+

Воспитанник орков. Книга вторая

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы спасти свой город от врагов, кому-то придется рискнуть жизнью и отправиться за помощью. Но больше всего шансов уцелеть у Данута Таггерта – самого прославленного воина среди людей. Но юный воин не знает, что пока он воюет, его любимая девушка выбрала себе другого. Сможет ли Данут смириться с этим?

Неплохое продолжение первой книги. Новые приключения главного героя.Он как всегда на высоте и впереди планеты всей,но ничего не поделаешь фантастика есть фантастика.Сюжет динамичный.Автору спасибо за его труд.

Когда я в отзыве за первую книгу оценил ее в три балла, то довольно долго колебался: можно было и четыре поставить. Отметка была где то посередине. А вот прочитав вторую, у меня никаких колебаний нет. Удовлетворительно, да еще с большим трудом. Автор старался и сюжет накрутил, как смог. Но качество не выросло, а наоборот. Даже любителям орко-гномо-человеческих историй перед знакомством с этой серией лучше бы подумать. А надо ли терять время?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы спасти свой город от врагов, кому-то придется рискнуть жизнью и отправиться за помощью. Но больше всего шансов уцелеть у Данута Таггерта – самого прославленного воина среди людей.

Но юный воин не знает, что пока он воюет, его любимая девушка выбрала себе другого. Сможет ли Данут смириться с этим?

Книга Евгения Шалашова «Воспитанник орков. Книга вторая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip