18+
текст

Объем 140 страниц

2021 год

18+

Морской узел

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть интересного в командировке в отдаленный военный гарнизон? Направленный туда для проверки соединения кораблей офицер Управления из столицы погружается в серую жизнь жителей гарнизона. Пьянство, загулы, измены, прожигание жизни среди преступлений, убийств, воровства и коррупции. Но. Судьбы людей там связаны между собой. В один из узлов вплетается жизнь главного героя. Теперь он, его друг из Конторы, жертва маньяка, помощник из местного Управления, командир проверяемого корабля и его подчиненный, их подруги, жены и семьи связаны между собой и жизнь каждого зависит от решений и действий друг друга.Как правильно прожить жизнь? Легко ли совершить преступление? Как служить в прогнившей системе? Уходить ли от наказания? Может кораблекрушение изменить жизнь? Спасают ли измены? Существует ли любовь? Как выбраться из этого места?Морской узел тяжело развязать. Смогут ли герои сделать это?P.S. История вымышлена, реальные совпадения – сбой военной системы.Содержит нецензурную брань.

Очень понравилось… ощутила тоску по родному Североморску. Хотелось бы найти хоть какие-нибудь контакты автора, потому что, к сожалению, в интернете нет никакой информации.

autoreg1188908836, Спасибо за Ваш комментарий) Рад, что понравилась моя книга

Жаль потраченного времени. Полный сумбур, лексические ошибки и не раскрытые характеры героев. Не разделяю позитивные отзывы, даже закралось сомнение в их подлинности.

Судя по отзывам, читателей накрывает ностальгия по родному городу. А в произведении про северный город написана одна грязь, неприглядность и беспросветность…

Невероятная книга! Жизненная! Удивительные истории людей переплетаются в замечательный сюжет! Прочитала на одном дыхании!

Любовь Белоусова, спасибо большое. Приятно получить Ваш комментарий

Очень крутая книга, с переплетением судеб героев. Для тех, кто внимательно читает, просто находка, собрать воедино все истории.

Олеся Протасова, Спасибо большое за Ваш комментарий. Очень приятно, что понравилось мое творчество

Потрясающая книга!!!! Сейчас я живу в такой же отдаленной военной базе и с самого начала была уверена, что автор пишет именно про Североморск! Как же хорошо описаны жители города, во многих я увидела своих знакомых.

Очень жесткая книга для тех, кто никогда не жил в таких вот гарнизонах. Но настолько правдивая и написана таким классным языком! Я В восторге! С удовольствием почитаю еще одно произведение автора!

Светик Кошкина, Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть интересного в командировке в отдаленный военный гарнизон? Направленный туда для проверки соединения кораблей офицер Управления из столицы погружается в серую жизнь жителей гарнизона. Пьянство, загулы, измены, прожигание жизни среди преступлений, убийств, воровства и коррупции. Но. Судьбы людей там связаны между собой. В один из узлов вплетается жизнь главного героя. Теперь он, его друг из Конторы, жертва маньяка, помощник из местного Управления, командир проверяемого корабля и его подчиненный, их подруги, жены и семьи связаны между собой и жизнь каждого зависит от решений и действий друг друга.

Как правильно прожить жизнь? Легко ли совершить преступление? Как служить в прогнившей системе? Уходить ли от наказания? Может кораблекрушение изменить жизнь? Спасают ли измены? Существует ли любовь? Как выбраться из этого места?

Морской узел тяжело развязать. Смогут ли герои сделать это?

P.S. История вымышлена, реальные совпадения – сбой военной системы.

Содержит нецензурную брань.

Книга Евгения Кулагина «Морской узел» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip