Отзывы на книгу «Начало жизни. Ваш ребенок от рождения до года», страница 3

я приобрела две книги, эту и «Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников». оказалось, что данная книги входит в «Здоровье». поэтому если вам нужна только эта часть, есть смысл взять ее отдельно, если нужно больше информации, лучше не переплачивать за 2, а сразу взять более полную версию.

книга очень понравилась. интересно, познавательно, книга написана доступным и 'лёгким' языком. подход автора мне близок, поэтому я в восторге.

Книга морально устарела: и в этическом ключе, и в практических аспектах. Автор периодически противоречит сам себе.

Неприятный осадок от прочтения.

По мне очень много воды.

Вся эта информация есть везде. Просто автор написал в своем стиле.

Много повторений.

В общем сказать, прочитала то, что знала.

В любом случае, спасибо!

Книга написана простым языком, иногда кажется, что для совсем не далёких родителей. Очень много расписано про памперсы. Многие главы просто перелистала.

80% лишнего, не относящегося к здоровью ребёнка и явно вне компетенции автора. Не поняла, зачем педиатр пишет про беременность и психологию семейных отношений, причём всякую чушь, да ещё и продает это. Медицинских советов на одну звезду, вторую ставлю за здравое отношение к подгузникам. А в общем жалко потраченных денег

книга очень понравилась. советую ее почитать всем родителям, особенно молодым и неопытным . объясняет очень многие вещи простым языком. очень легко читается

Всё что нужно знать родителям !!! Четко, ясно, по делу. Пусть будет больше таких врачей и авторов, умеющих писать для всех. Обратившись к каждому вопросу, с которым мы родители столкнёмся до года, я получила ответ-понимание. И самое главное-я к появлению сына была готова. Осталась уверена и спокойна!!! Это дорогого стоит. Материал вошёл вменя легко и понятно, может кому-то нужно больше информации для понимания и поддержки, уверенности что написанное автором-педиатром работает, но мне достаточно, может потому что сама медицинский заканчивала, и тема «здоровья тела» для меня на первом месте. Также раздел «болезни» стал полезен и мне, чтобы больше не губить себя, семью и организм ребенка. Большое спасибо!!! Автору и сервису.

Интересно конечно, но на мой вкус – немного поверхностно. Мне хочется больше «технических» подробностей. В итоге: Обо всём понемногу, особо углублённо про памперсы.

Очень понравилась подача материала способ и ориентация на всех членов семьи.

В итоге- книга подойдёт как первая при появлении малыша, а за подробностями – чую пойду дальше остальные книги этой серии изучать.

Мне очень понравилось читать эту книгу, лёгкая и на мой взгляд разумно изложено автором.

Ничего лишнего, все что нужно. Тут нашла ответы на все интересующие меня вопросы.

Многие моменты поставила себе на заметку ☝

15 июля 2016
2008