12+
текст

Объем 141 страница

2017 год

12+

#Хватит жить без денег! Перекодирование денежных программ

текст
3,5
19 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Евгений Дейнеко – психолог, тренер и бизнесмен-миллионер. Разработанная им система помогает решить даже самые сложные финансовые вопросы и повысить свои доходы с нуля до семизначных чисел!Как запрограммировать свой мозг на успех и процветание со 100% гарантией?Как понять психологию денег и научиться управлять ими?Как раз и навсегда забыть о бедности и жизни от зарплаты до зарплаты?Как зарабатывать любые суммы, не тратя на это все свое время и силы?В книге – секреты больших денег, которые сами идут к вам в руки!

Ценная книга. Купила и прочла ее в тот же день.

Множество техник и методик по работе с сознанием изучаю и применяю.

В этой книге все изложено просто и интересно.

Проработала со своим состоянием – изменения произошли уже через несколько дней. Главное действовать, а не просто читать =)

В восторге от книги и результата применений.

Очень рекомендую.

Книга не произвела на меня особого впечатления. Курсовая из иностранных источников. Но подойдет тем, кто только начинает осознавать, что деньги у нас в голове. О многом автор умалчивает, впрочем , наверное, и расчет на то, чтобы пришли на тренинг.

Очень довольна книгой, все техники под рукой. Все ясно и понятно. Работай и молись, молись и работай !!! (мой новый девиз). И полное осознание того что у меня все получится, другого не дано. Моя настольная книга на сегодняшний день.

мне понравилась сама идея работы с блокирующими убеждениями. так как на сеансе у психолога выяснилось, что я считаю деньги злом. искала, что-то подобное. благодарю автора за список основных предубеждений по поводу денег и методов работы с ними. остальное вода. очень много воды и через одну страницу информация про тренинг, что вызывает обратную реакцию. нашла по книге два убеждения, с которыми уже работаю. в любом случае есть интересная инфа для всех кто в теме работы с подсознанием.

Очень странный и сомнительный тренинг, учитывая падение экономики страны после 2014 года… Если в двух словах – для любителей экзотерики или курсов финансовых пирамид или т.п. Единственное исключение, если ваш друг – губернатор и вы будете по ночам читать аффирмации и устранять «денежные блоки», а днем звонить ему с просьбой помочь, то может данный тренинг и сработает…

Тем читателям, которые все-таки решатся прочесть данный тренинг – рекомендуется одновременно читать вместе с другой книгой «Достигатор на халяву».... (для лучшего «эффекта» разумеется).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евгений Дейнеко – психолог, тренер и бизнесмен-миллионер. Разработанная им система помогает решить даже самые сложные финансовые вопросы и повысить свои доходы с нуля до семизначных чисел!

  • Как запрограммировать свой мозг на успех и процветание со 100% гарантией?
  • Как понять психологию денег и научиться управлять ими?
  • Как раз и навсегда забыть о бедности и жизни от зарплаты до зарплаты?
  • Как зарабатывать любые суммы, не тратя на это все свое время и силы?

В книге – секреты больших денег, которые сами идут к вам в руки!

Книга Евгения Дейнеко «#Хватит жить без денег! Перекодирование денежных программ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
141 стр. 36 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-100844-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip