12+
текст

Объем 127 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Интернет-маркетинг глазами клиента

Интернет-маркетинг глазами клиента

текст
4,0
2 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Хочешь жить – умей маркетинг», – скажет вам любой предприниматель. Нет выбора между «нанимать» и «разбираться самому». Разбираться все равно придется. И нанимать потом тоже придется. Маркетинг завязан на управленческих решениях, поэтому разбираться надо. Не делать все самому, но ПОНИМАТЬ.Книга соберет ваши разрозненные знания об интернет-маркетинге в единую систему. То, что раньше было на уровне «слышал», уложится в голове на уровне «понимаю». Авторы убрали все технические детали и оставили только то, что помогает принимать решения и управлять процессом.Книга сделает из вас компетентного заказчика услуг интернет-маркетинга. С таким считаются. Такому не делают вполсилы и в последний день.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Я случайно наткнулся на книгу «Интернет-маркетинг глазами клиента» и честно скажу до этого об авторах я ничего не знал и не слышал. Меня привлекло интересное и многообещающее название книги. И я решил ее купить. Книга понравилась своим четким изложением без воды и структурированностью информации. В первую очередь она подойдет предпринимателям которые только начинают размещать рекламу на свои проекты или тем, кто уже размещает рекламу но чувствует, что деньги сливаются в никуда. Эта книга поможет избежать ошибок и сразу делать все правильно.

Редко встретишь книгу с полным отсутствием "воды". На мой взгляд авторам это удалось. Мне очень понравилось системность изложения и выделение основополагающих мыслей. Книга похожа на этакий "чек-лист", и написана в стиле "Что надо делать, если...". И без всякой воды. Рекомендую.

Есть о чем задуматься, хорошая подборка книг в конце!

Побольше бы таких современных книг о маркетинге, продажах, таргете и управлении своего бизнеса!

Читается легко!


Что понравилось: Хорошая структура, без воды, от простого к сложному. Чем дальше конечно, тем надо сильнее включать мозг, особенно что касается конверсий и лидов и последних глав, но вникнуть можно (особенно неподготовленному читателю).


Понравились сноски про истории из жизни- позволяют лучше адаптировать информацию. Мне, как человеку частично в теме (я - веб-дизайнер), было особенно полезно про анализ конкурентов, про настройку аналитики и глава "когда нужен маркетолог".


Что менее понравилось: Последние главы тяжеловаты для восприятия, но думаю это из-за того что нет наглядности. Аналитика вообще особенная штука, может и ничего сложного, но тем кто не в теме совсем, будет сложно понять пока не увидят, это как с машиной- можно в теории читать как правильно водить, но пока не попробуешь - не научишься).


В остальном - впечатление однозначно положительное! Времени на прочтения не жалко, некоторые главы очень захотелось порекомендовать знакомым, у кого свой бизнес. Особенно первые главы про контент и отношение в целом. Авторы - молодцы ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Хочешь жить – умей маркетинг», – скажет вам любой предприниматель. Нет выбора между «нанимать» и «разбираться самому». Разбираться все равно придется. И нанимать потом тоже придется. Маркетинг завязан на управленческих решениях, поэтому разбираться надо. Не делать все самому, но ПОНИМАТЬ.

Книга соберет ваши разрозненные знания об интернет-маркетинге в единую систему. То, что раньше было на уровне «слышал», уложится в голове на уровне «понимаю». Авторы убрали все технические детали и оставили только то, что помогает принимать решения и управлять процессом.

Книга сделает из вас компетентного заказчика услуг интернет-маркетинга. С таким считаются. Такому не делают вполсилы и в последний день.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Евгения Алмаза «Интернет-маркетинг глазами клиента» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
127 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-137626-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip