Отзывы на книгу «Девушка для дракона»

Серия книг «Азартные игры волшебников» мне понравилась. Все книги читаются на одном дыхании, правда в этой книге не хватало Аделаиды и Нира, уж очень хочется по подробнее узнать, как сложилась жизнь у них и у их детей. Так же хочется продолжение истории только уже с главными героями Лолой и Эмо. Автору желаю творческих успехов и вдохновения. Буду с нетерпением ждать продолжения истории.

легко и интересно

приятная история о любви и дружбе на фоне приключений в мире фэнтэзи ☺ Прочла всю серию с удовольствием и жду книгу о Эмо и яркой Илоланте

можно было бы и лучше

Не скажу что книга плоха, хотя местами существует затянутости, падает темп повествования и становиться скучно. В общем и целом вполне соответствует женскому роману. Героиня как всегда прекрасна душой и в последствии и телом, герои мужчины – мужественны и героичны. Хотя мне в характере героини чего-то не хватает, дракон как обычно безупречен (при чем не один). Чувствуется небольшая связь с серией «Фея любви». Не жаль потраченного времени на чтение, отдых и релакс обеспечен.

Идея книги хороша, но исполнение… И язык не плох, и герои фактурные, но написано без души и динамики. Они куда-то идут-летят-едут, кого-то встречают, о чем-то говорят, но нет погружения в сюжет. Впечатление, что тебе сосед пересказывает отличную книгу. Тройка, за авторскую лень.

Захватывающее прикоючение

Книга является заключительной в серии цветочная фея. Вся трилогия очень интересная, очень понравилось как автор описывает мир. Интересный захватывающий сюжет и интересная любовная линия. Читается очень быстро. Советую.

интересная книга

книжка интересная, веселая, её очень просто читать, простой язык, понятный и легкий для восприятия. не шедевр конечно, но прочитать можно (может даже нужно:) )

Еле дочитала. Вроде и динамика есть, но «святая непосредственность» главной героини было излишним. Диалоги между героями, которые должны были внести искру юмора, были необоснованно затянуты. Читала только потому, что купила. И хорошо, что недорого.

Честно, пыталась дочитать, не смогла, на середине сломалась.. И язык не очень книги и как – то и диалоги подкачали..жалко времени и усилий.. =(не советую.

Графомания, искусственная попытка создать сюжет и диалоги, необоснованность и никаких логических предпосылок додумать сюжет читателю в случае его не раскрываемости авторами. Не смогла осилить, удаляю книжку перманентно.

Чисто женское фентези

Сюжет книги перекликается с сюжетом серии книг про фею Аделаиду. В целом, эту книгу можно считать продолжением предыдущих, но уже с другими главными героями. В остальном все также – немного детектива, немного приключений, а в основе, конечно же, любовная история. Прекрасная книга для психологической разгрузки от интеллектуального чтения))).

21 июня 2013
2013