18+
текст

Объем 80 страниц

2022 год

18+

Дневник космической попаданки

текст

Автор

О книге

Эротический дневник землянки, которая перенеслась в будущее нашей Вселенной.Новые правила, новые знакомства, новые впечатления и новые переживания... всё окажется новым для землянки Евы.Содержит нецензурную брань.

книжка для мазохиста. гадость полная. надеялась на другой финал. ГГ просто тряпка. как можно так себя вести? не мой жанр.

Неплохая книга о любви. Автору стоит продолжать писать. Может однажды издаст шедевр. А я буду следить за его творчеством.

Книга уникальна в своём роде. Героиня не особо волевая девушка, но в этом её сила. Мужчины военного крейсера не могут не оценить её по достоинству. Тема брака интересно представлена. Пишите дальше, дорогой автор! Вас ждёт успех!!!

Сюжета немного не хватило, жаркие описания эротических сцен, написано неплохим языком. Если это произведение первая проба пера, то продолжайте нарабатывать свой стиль:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эротический дневник землянки, которая перенеслась в будущее нашей Вселенной.

Новые правила, новые знакомства, новые впечатления и новые переживания... всё окажется новым для землянки Евы.

Содержит нецензурную брань.

Книга Евы Марр «Дневник космической попаданки» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip