Отзывы на книгу «Влюбить генерала, или Купидоновы трудности»

kristina-mukhina

Прочитала запоем, понравился юмор автора, герои живые, проблемы те же что и у нас, поэтмоу им доверяешь, им сочувствуешь, их понимаешь.

С удовольствие прочту другие книги.

TatyanaMormul

Просто суперподнимательная настроение история!!! Читается легко, затягивает с первых же страниц, а ещё в книге много, много юмора!!!

Сразу хочу отметить необычный сюжет! Просто невероятно, как автору удалось соединить греческую мифологию и восточную культуру! Заинтриговало? Да! Да! Получилось необычно и очень интересно!

Герои вообще бомба! Очень разные по характеру, мировоззрению и ... они, как север и юг, поэтому было вдвойне интересно наблюдать, как они находят точки соприкосновения.

Вита, несмотря на всю свою ответственность и трудолюбие, вызывала у меня в отдельные моменты жалость. Столько лет отдавать всю себя работе и не познать даже лёгкого чувства влюбленности - очень печально. Бедная одинокая душа!!!

Тоже самое можно сказать и о Шане. Вокруг столько людей, которые хотят быть рядом с ним, но при этом никто не смог разглядеть, что ему просто необходимо человеческое участие, забота и любовь. Появление Виты полностью изменило его жизнь. И я очень рада, что несмотря на упрямство обоих героев, они поняли, что предназначены друг для друга!

️Спасибо огромное автору за эту добрую, веселую историю!!! От всей души ️️️!!!

Нестандартная книга, герои и ситуации. Удивительное и просто восхитительное воображение автора. Одна из немногих книг, которая меня порадовала и своим слогом и, что особенно важно, отсутствием грамматических и орфографических ошибок. Спасибо большое.

Также хочу поблагодарить всех тех читателей, которые не поленились написать свои отзывы, своим действием вы исключили многие ошибки. Спасибо всём!!

Книга супер. Даже грустно стало когда она закончилась.В книге развиваются события довольно быстро, но все ровно всю суть я уловила.

Итересно, весело местами даже познавательно, потратила вечерок за интересной книжечкой. Виталина молодец, справилась с делами)

Герои вообще бомба! Очень разные по характеру, мировоззрению и … они, как север и юг, поэтому было вдвойне интересно наблюдать, как они находят точки соприкосновения.

Вита, несмотря на всю свою ответственность и трудолюбие, вызывала у меня в отдельные моменты жалость. Столько лет отдавать всю себя работе и не познать даже лёгкого чувства влюбленности – очень печально. Бедная одинокая душа!!!

Спасибо огромное автору за эту добрую, веселую историю!!! От всей души ♥♥♥!!!

Очень интересная книга, спасибо автору за труд, было очень весело, местами переживательно и смешно, купидон выше всяких похвал!

Ржака! Руфи как всегда отжигает!! Спасибо за вёселый характер ГГ, понравилось что Вита в конце исправилась и проявила сострадание к служанке. Вдохновения автору

Спасибо огромное! Давненько так не смеялась причем сразу с первых глав! Очень интересная задумка и подана просто шикарно! Читаю! С нетерпением жду продолжения!

Книга не плохая, но на любителя… Идея классная, мир тоже интересный… но оставляет некоторые вопросы… Сеттинг уж больно какой-то перемешанный, словно автор не определился что хотел и повыхватывал отовсюду… Сеттинг вроде с намёками на фентещи Китай, но откуда-то греческие боги и легенды, раскрытия мира откровенно не хватило… ну и персонажи, в самом начале героиня показалась интересной, пока её характер не начал расходится с предисторией… ну никак она на бывшего "неисполнительного директора " не тянула… скорее уж бывшая студентка с шилом в одном месте… мотивы главного героя вообще неясны… В общем самыми интересными персонажами были Руфи и Хен, книгу про последнего я бы с удовольствием почитала, жаль что он умер…

17 июня 2022