Отзывы на книгу «Отборные мужья»

Автор заманивает продолжением истории.... Три сестры, их мама, дети, мужчины… Гремучая смесь юмора слов, ситуаций, фантазии автора… В мире 12 королевств

Продолжение приключений неугомонных сестер. Что ждет их дальше? Как они будут преодолевать испытания, которые начинаются с самого начала книги. Многое окажется не таким, как казалось сначала..

Смешная книга, мне нравится что тут три сестры и мама и бабушка) Замечательно что все наши свою любовь, хоть и такую разношерстную)

Прочла, понравилось, делюсь мнением!

Сюжет не отпускал до эпилога. Всем достались женихи с дозированной кучкой проблем, приключений, юмора и любви. Бедняжка Шай, а вот Бесу поделом досталось.

Урки получили что желали. Саяна решила свою давнюю проблему с письмами.

Мияна нашла, что искала. Все получили жизненный урок. Особенно Касьяна.

В восторге от морской части книги и ведьм. Макфеевна вытворила так вытворила.

Спасибо! Может быть позже, когда эмоции поуляжутся, напишу что-то более осмысленное))

Обожаю книги Евы! И эта книга очень порадовала! Смеялась до слез и с удовольствием следила за приключениями героев! Макфеевна покорила с первых строк, какая ведьма! А ее подруги?! Бесподобно! Вся семья заставила читать не отрываясь! А казалось бы с чего началось? С желания бабули ,старой ведьмы устроить личную жизнь своих внучек и дочери. Кто же знал что и она сама попадет в свои же сети? В этой книге есть все , и детектив, и морские пираты, принц и короли, вампиры и урки! На любой вкус! Скучать не придется, где тут соскучится когда только успевай следить за приключениями трёх сестер, одна из которых ведет расследования и имеет свое детективное агенство на паях с двумя друзьями-сотрудниками, вторая, любительница знаний и пойдет на все что бы получить как можно больше их в свою копилку, а другая бороздит моря переодевшись юнгой в поисках своего пропавшего отца! А если сюда прибавить ещё и женихов которые каждый в своем исполнении бесподобен? А если ещё и бабуля вдруг помолодела и спешит на помощь со своими подругами ведьмами? Точно , мало никому не покажется! Вперёд, за приключениями! И хорошего настроения! Оно точно обеспечено!

ну да, развязочка есть, проблематика закрыта по Фрейду. концовка жжет напалмом, чуть харя не треснула, потому что улыбнуло. другим читающим авторам небольшой тапочек полетел, автор тонко троллит архира в конце(мое мнение). В целом было весело. есть небольшой намек на продолжение в конце, но вроде 3й книги нет и не планируется, возможно так и останется намеком?

Тепленько, лампово, местами переживательно, но чаще смешно. Такие книги можно читать и перечитывать, спасибо очень понравилось

kristinaandreeva86

Продолжение Отборных женихов удалось! Иногда вторая часть слабее первой, но только не у Евы! Автору удалось не только улучшить динамику, раскрыть героев еще больше, эта часть еще смешнее, еще лучше, чем первая.

По ознакомительному фрагменту стало понятно, что скучать не придётся. С удовольствием продолжу читать историю дальше.

Автору и музу желаю неиссякаемого вдохновения и творческих успехов.

Читала не отрываясь!!! Очень интересная интригующач книга. Эти книги являются частичным продолжением других произведений автора.

30 апреля 2021