18+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Отборные мужья

Отборные мужья

текст
4,3
11 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы, сестры Дорин: частный детектив, участница отбора невест для принца Тысячи островов и заложница эльфийского корсара, ответственно признаемся — все-таки связали себя нежелательным обязательством. Но кто сказал, что на этом все самое интересное закончится?

Автор заманивает продолжением истории.... Три сестры, их мама, дети, мужчины… Гремучая смесь юмора слов, ситуаций, фантазии автора… В мире 12 королевств

Продолжение приключений неугомонных сестер. Что ждет их дальше? Как они будут преодолевать испытания, которые начинаются с самого начала книги. Многое окажется не таким, как казалось сначала..

Смешная книга, мне нравится что тут три сестры и мама и бабушка) Замечательно что все наши свою любовь, хоть и такую разношерстную)

Прочла, понравилось, делюсь мнением!


Сюжет не отпускал до эпилога. Всем достались женихи с дозированной кучкой проблем, приключений, юмора и любви. Бедняжка Шай, а вот Бесу поделом досталось.

Урки получили что желали. Саяна решила свою давнюю проблему с письмами.

Мияна нашла, что искала. Все получили жизненный урок. Особенно Касьяна.


В восторге от морской части книги и ведьм. Макфеевна вытворила так вытворила.


Спасибо! Может быть позже, когда эмоции поуляжутся, напишу что-то более осмысленное))

Обожаю книги Евы! И эта книга очень порадовала! Смеялась до слез и с удовольствием следила за приключениями героев! Макфеевна покорила с первых строк, какая ведьма! А ее подруги?! Бесподобно! Вся семья заставила читать не отрываясь! А казалось бы с чего началось? С желания бабули ,старой ведьмы устроить личную жизнь своих внучек и дочери. Кто же знал что и она сама попадет в свои же сети? В этой книге есть все , и детектив, и морские пираты, принц и короли, вампиры и урки! На любой вкус! Скучать не придется, где тут соскучится когда только успевай следить за приключениями трёх сестер, одна из которых ведет расследования и имеет свое детективное агенство на паях с двумя друзьями-сотрудниками, вторая, любительница знаний и пойдет на все что бы получить как можно больше их в свою копилку, а другая бороздит моря переодевшись юнгой в поисках своего пропавшего отца! А если сюда прибавить ещё и женихов которые каждый в своем исполнении бесподобен? А если ещё и бабуля вдруг помолодела и спешит на помощь со своими подругами ведьмами? Точно , мало никому не покажется! Вперёд, за приключениями! И хорошего настроения! Оно точно обеспечено!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы, сестры Дорин: частный детектив, участница отбора невест для принца Тысячи островов и заложница эльфийского корсара, ответственно признаемся — все-таки связали себя нежелательным обязательством. Но кто сказал, что на этом все самое интересное закончится?

Книга Евы Финовой «Отборные мужья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip