Отзывы на книгу «40 недель, чтобы перестать бояться материнства и начать его ждать с нетерпением», страница 4

Очень понравилась книга, читаю ее во время беременности. Все так легко объясняется и чувствуется какая-то жизнь в книге, ведь автор делится своим опытом. А иллюстрации достойны отдельных слов похвалы!

Это не настольная книга, в которой досконально описываются все процессы. Эту книгу можно рассматривать как вводную в процесс заботы за будущим ребеночком)

отличная книга! помогает справится с первым страхом беременности. ведь, если Автор смогла, то и я смогу. Большое спасибо!)

содержание книги не соответсвует названию, по моему мнению. скачивая её я предположила, что будет больше подробностей именно о бемеренности и если не о каждой из 40, то хотя бы о самых главных неделях. но этой теме посвящено всего десяток страниц…

Прочитала ее дважды: во время беременности и в первый месяц после рождения крохи, очень забавная и полезная книжка, рекомендую :)

Кратко, емко, полезно. В книге автор беседует с читателем как с прдругой. Рассказывает сложные веши простями словами. Есть моменты, где можно и посмеяться. Очень понравилась.

Очень милая книга, с обаятельными иллюстрациями автора. Забавно и содержательно. Название «как перестать бояться материнства» не оправдывает. Она скорее, как маленькая, чудесная методичка для впервые беременной женщины.

По-моему книга должна была рассказать о периоде до родов, но больше внимания уделено уже моментам после. В целом неплохо, но это скажем так лёгкий уровень для тех, кто ещё только подумывает о том, чтобы стать мамой. Особых знаний или советов из книги извлечь не удастся, хотя кое-что полезное для себя нашла.

Лёгкая и веселая книга. Очень понравились иллюстрации. Главное не относиться к этой книге серьезно, и просто получать удовольствие от прочтения :)

Лёгкая и интересная в прочтении, думаю, можно прочитать за 1-2 вечера. Иллюстрации понравились). Книги поднимает настроение, немного успокаивает.

Очень лёгкая, забавная, увлекательная книга. Я не мама, но страх материнства и «О, Боже, я не справлюсь!» убрала запросто. Советую! Побольше бы таких.

30 сентября 2018
978-5-04-090355-9