Отзывы на книгу «40 недель, чтобы перестать бояться материнства и начать его ждать с нетерпением», страница 2

Забавная книжка для лёгкого чтения :)

Истории из жизни автора с мелкими уточнениями ( с иллюстрациями и пояснениями по соскам, чепчикам или бодика) очень позабавила и умилила

книга поверхностная. я понимаю что автор сразу упоминает что она пишет только исходя из своего опыта…но как то по верхам..и не художественная литература и не справочная ..

Легкая и веселая книга для чтения, но она у меня как вирусняк постоянно сама открывается и не даёт читать другие книги. Что делать не понимаю. Я ее и удаляла и в архив кидала, сама загружается и открывается. Мистика

Такое себе. Написано в слишком простой наивной манере, не серьезно как-то совсем. Хорошо эта книга досталась мне бесплатно, а то расстроилась бы

Мне книга понравилась! Читается быстро, легко и непринужденно. Не следует ожидать от нее чего-то очень научного. Это конкретный опыт одной мамы.

очень полезная книга, а главное автор все рассказывает от своего имени. книга простая, понятная и с картинками. все супер

Ожидала большего, просто зарисовки новоиспеченной мамы, если вы совсем профан в материнстве, то возможно что-то полезное найдёте, про беременность немного, а потом по большей части о жизни с ребёнком до года

С прекрасным чувством ностальгии вспомнила первый год жизни ребёнка. освежила в памяти многие моменты и уже совершенно по-другому смотрю на список покупок для второго малыша. и да, книга отлично понимает настроение!

Скучная книга! Слишком мало информации и много дурацких картинок. Можно прочитать ща полчаса, т.к. никакой полезной информации

Книга очень легко читается + забавная. Автор легко и играючи рассказывает важные вещи, конечно с примерами из собственного опыта, в общем-то вся книга и есть её собственный опыт. Советую к прочтению будущим мамам. А сама обязательно буду возвращаться к книге не один раз.

30 сентября 2018
978-5-04-090355-9