16+
текст

Объем 251 страница

2019 год

16+

Притворяясь нормальной. История девушки, живущей с шизофренией

текст
3,8
43 оценки
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга американки китайского происхождения Эсме Вэйцзюнь Ван развеивает многочисленные мифы о шизофрении. На личном опыте писательница рассказывает о гранях психического расстройства, противоречивых диагнозах, вариантах терапии и судьбах людей, ставших жертвами душевной болезни. Обладательница неутешительного диагноза, Эсме Вэйцзюнь Ван способна смотреть на свои проблемы со стороны. Это дает ей возможность быть беспристрастным исследователем собственного недуга, а в обычной жизни делает ее высокофункциональной и эмпатичной. Драматичный опыт писательницы – положительный пример того, каких высот личного и социального развития может достичь человек с психическим расстройством при развитом интеллекте, рефлексии и самодисциплине.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Отличная книга. Если вы хоть раз думали о себе, что вы особенный, очень рекомендую к прочтению. Если вам прям сейчас очень тяжело, страшно, больно – попробуйте, прочтите. В этой книге нет конкретного выхода, но есть путь. Не с первой главы, но стоит привыкнуть к подаче – далее можно между строк увидеть даже особенный юмор, самоиронию человека в обреченном состоянии. Для России очень нужная тема, без стеснений: только диагнозы и чувства человека в этом диагнозе, а дальше долгая дорога с интересными, а иногда и сказочными поворотами.

Очень редкая и нераскрытая тема, так как отношение к людям с диагнозами каких-то психологических расстройств в России только-только начинает меняться. Название идеально отражает смысл. Понравилось, что много фактов о симптомах и сопровождающих проблемах, особенно – то, что многие люди подвержены разным расстройствам, как посыл не чувствовать себя одинокими и не бояться копаться в себе и обращаться к врачам.

какой-то переплет обзора литературы на тему шизофрении, проблема обучения людей с шизофренией, мне не хватило авторких ощущений

Книга совершенно не стоит потраченных денег. Какой то путаный бред, написаный психически нездоровым человеком. Автор представляет опасность и для себя и для близких. При чем к концу книги болезнь усугубляется ещё больше.

Познавательная книга, в понимании с какими болезнями может столкнуться человек переживший постравматическое расстройство. спасибо автору за откровения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга американки китайского происхождения Эсме Вэйцзюнь Ван развеивает многочисленные мифы о шизофрении. На личном опыте писательница рассказывает о гранях психического расстройства, противоречивых диагнозах, вариантах терапии и судьбах людей, ставших жертвами душевной болезни. Обладательница неутешительного диагноза, Эсме Вэйцзюнь Ван способна смотреть на свои проблемы со стороны. Это дает ей возможность быть беспристрастным исследователем собственного недуга, а в обычной жизни делает ее высокофункциональной и эмпатичной. Драматичный опыт писательницы – положительный пример того, каких высот личного и социального развития может достичь человек с психическим расстройством при развитом интеллекте, рефлексии и самодисциплине.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Эсме Вэйцзюнь Ван «Притворяясь нормальной. История девушки, живущей с шизофренией» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
251 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-164685-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip