16+
текст

Объем 120 страниц

2014 год

16+

Заметки сумасшедшего (сборник)

текст
54,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто я? Зачем я? С какой целью я пришёл в этот мир? Что останется после меня и кто ведёт меня по этой жизни? Если вы хоть раз задавались подобными вопросами, то «Заметки сумасшедшего» попробуют дать на них ответы. В сборнике собраны рассказы о добре и зле, предназначении человека и его отношении с себе подобными и с теми силами, что стоят выше обычных смертных. Юмор и сатира, вымысел и реальность – всё это сочетается на страницах «Заметок» и заставит вас то улыбаться, то задуматься. А как только вы устанете от размышлений на столь сложные вопросы, рассказы, расположенные в конце сборника позволят вам отдохнуть и от души посмеяться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто я? Зачем я? С какой целью я пришёл в этот мир? Что останется после меня и кто ведёт меня по этой жизни?

Если вы хоть раз задавались подобными вопросами, то «Заметки сумасшедшего» попробуют дать на них ответы. В сборнике собраны рассказы о добре и зле, предназначении человека и его отношении с себе подобными и с теми силами, что стоят выше обычных смертных. Юмор и сатира, вымысел и реальность – всё это сочетается на страницах «Заметок» и заставит вас то улыбаться, то задуматься.

А как только вы устанете от размышлений на столь сложные вопросы, рассказы, расположенные в конце сборника позволят вам отдохнуть и от души посмеяться.

Книга Эскандера Анисимова «Заметки сумасшедшего (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip