16+
текст

Объем 311 страниц

2008 год

16+

Кто ничего не ищет – находит все. Секрет истинного счастья

текст
3,6
23 оценки
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей глубокой книге «Кто ничего не ищет – находит все» Фрэнк Кинслоу показывает нам путь за пределы ума, чтобы ощутить жизнь в полную силу – так, как она была задумана.Автор приглашает нас в чудесное путешествие – просто быть… просто найти себя… просто обрести блаженство. Он подлинный мастер, ибо за его словами стоит личный опыт.Если выполнять приведенные в книге упражнения регулярно, вы ощутите прилив энергии на физическом и психологическом уровне; внутреннее напряжение исчезнет, недомогания отступят, повысится сопротивляемость стрессу на умственном и эмоциональном уровнях, лучше станут отношения с окружающими.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Техника Врат учит нас не обращать внимания ни на что, кроме наблюдения . И то, что при этом происходит, – истинное волшебство. Без малейших усилий ты обретаешь глубочайшее исцеление. Фактически, любые усилия тут нецелесообразны. Техника Врат омывает твою душу целебными водами Истинного Я . Оно знает, что делать. Ты получаешь доступ к мудрости своего Я .

Очень интересно было почитать, столько полезной информации в одной книге, я очень довольна осталась покупкой, спасибо автору.

Книга очень увлекла ,прочитала за 3 дня.Советую читать и делать упражнения.Каждая новая глава захватывает и объясняет по цепочке всех наших тараканов и их подвиды,а так же как с этим всем безмятежно жить

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей глубокой книге «Кто ничего не ищет – находит все» Фрэнк Кинслоу показывает нам путь за пределы ума, чтобы ощутить жизнь в полную силу – так, как она была задумана.

Автор приглашает нас в чудесное путешествие – просто быть… просто найти себя… просто обрести блаженство. Он подлинный мастер, ибо за его словами стоит личный опыт.

Если выполнять приведенные в книге упражнения регулярно, вы ощутите прилив энергии на физическом и психологическом уровне; внутреннее напряжение исчезнет, недомогания отступят, повысится сопротивляемость стрессу на умственном и эмоциональном уровнях, лучше станут отношения с окружающими.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Фрэнка Кинслоу «Кто ничего не ищет – находит все. Секрет истинного счастья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2008
Объем:
311 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-907337-11-4
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip