Отзывы на книгу «Безжалостный рыцарь», страница 2

Эта часть меня разорвала ! Это тот случай, когда вторая часть оказалась лучше первой . Хотя первая тоже шикарна ! Очень рада что начала читать этого автора

Это Вау…. Не оторваться! Лучше первой книги автора! Всего в меру! Искренность книги поражает. Герои прописаны на 10/10! Хочется продолжения. Будто смотришь фильм! Автор ????

Книга потоясающая, затронуты очень важные темы. Все персонажи очень хорошо раскрыты. Я в восторге от истррии Коула и Соейр.

Просто чума! Обожаю этих ребят, как своих родных. Книга стоит того, чтобы её прочли. Но если честно, мне Сойер почему-то не симпотизирует…

Читала первую книгу этого автора, отличный янгл эдалт, гг молодые, любовь-ненависть, эмоции зашкаливают. На очереди эта книга, надеюсь, будет не хуже первой!

Это серия на шикарна. Очень редко делают героиню пухленькой девочкой. А тут вообще бурная смесь. Ее характер огонь. Очень понравились герои ещё в первой книге, была рада узнать, что это серийка, но минус-это долгое ожидание. Безумно также жду про Бьянку.

Ужасное написание книги. Вроде как и хочется прочитать, но все эти «словечки» режут до крови уши. Так и не смогла заставить себя читать дальше 20 страницы. Наверное книга для современной молодежи с их ограниченным словарным запасом.

09 ноября 2022
978-5-17-138097-7