Отзывы на книгу «Бумажная принцесса», страница 4

Прочитала три первые книги и дальше не хватило! Я понимаю, там школа только декорация к любовной линии, но над образом директора школы я просто хохотала! Ну ни в какие ворота не лезет! Очень многое невероятно притянуто за уши. Но любовная линия любопытная. Один разок прочитать можно.

Неплохо, местами пафосно, местами пошло, но в принципе читабельно. Усталость чувствовалась от постоянных охов-вздохов ГГ, не смогла автор наделить ее достаточным диапазоном эмоций и чувств, поэтому каждая встреча ГГ была как-будто скопирована с предыдущей. Сюжет достаточно банален, а вот концовка заинтриговала, только потому что хочу узнать мотивы поступков, стану читать продолжение. С книгой можно провести вечер, расслабиться, читается за пару часов, все равно что посмотреть кино. На один раз, не более.

Взрослым людям не рекомендую эту книгу, сюжет и повествование рассчитаны на озабоченных подростков..

Очень жалко потраченного на это «произведение» (без финала) времени

Перечитываю второй раз за 2 месяца, книга супер. Когда читала первый раз безумно ждала воссоединения Рида и Эллы, а во второй уже выдохнув насладилась вдоволь.

Книга затянула с первых своих страниц. Каждая глава не отпускает и хочется читать большое и больше. История банальная? Наверно да, но в каждой истории есть свои изюминки. Советую к чтению, эта книга сумеет скрасить ваш досуг.

За мускулистых братьев огромное спасибо!

Сюжет ну такой, для 16-ти летних. Девочка-стриптизерша, семья из 5-ти брутальных пацанов. И она одна на всех. ну слишком сладко. в принципе на один раз, время убить)

Так себе, хотя не плохо. Интересное современное чтиво, на вечерок не думаю что захочу перечитать. Не хватило огня, опять про непорочную девушку с разбитым сердцем

Не могу выразить восторга от прочтения книги, но и сказать, что это произведение не достойно вашего внимания – тоже.

Сюжет довольно таки любопытный, но герои совершенно не рассказываются. Элла – стандартная главная героиня «сказки про золушку», где она претерпевает жизненные трудности, чтобы достичь желаемой цели. Надеюсь, что во вторая часть будет намного лучше первой.

Я не очень люблю книги про школьников…

В них, как правило, описаны легкомысленные или поступки, которые совершают подростки.... Кто лучше..кто сильнее… бла-бла… эта книга из этой же категории. Очередное легкое чтиво. Ничего особенного.

Думается мне, во второй книге выяснится, что главного героя опоили, накачали наркотиками и т.д. и т.п.....слабовато. Мне скучновато, дочитала только потому, что привыкла доводить все до конца. Продолжение читать не буду, неинтересно.

Абонемент

399 рублей в месяц