16+
текст

Объем 210 страниц

2018 год

16+

Японизм. Маленькая книга японской жизненной мудрости

текст
4,1
165 оценок
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Совсем не обязательно родиться в Японии, чтобы найти свой икигай (цель, предназначение в жизни), познать прелесть мимолетного и незаконченного (ваби-саби), увидеть красоту в несовершенстве и воздать должное тем трудностям и испытаниям, которые оставляют на нас свой след (кинцуги). От синрин-ёку («лесных ванн»), каллиграфии и икебаны до чайной церемонии, устройства дома и особого отношения к еде – японцы знают толк в соединении телесных радостей и духовных практик. Эта книга поможет вам стать осознаннее и счастливее, привнеся элементы японской культуры и мировоззрения в вашу ежедневную жизнь. Издание содержит множество цветных фотографий и иллюстрации популярного современного японского художника Рё Такемасы.«Я хочу разбудить в вас желание взглянуть по-новому на свою жизнь, обогатить и украсить ее». (Эрин Ниими Лонгхёрст)В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Уютная книга. Для любителей Японии и почитателей японской культуры – так вообще подарок: все традиции и обычаи расписаны детально. Фотографии очень красивые.

Обожаю Японию, ее утонченность, слаженность, минимализм. Книга заставила влюбиться в японские традиции, ритуалы по новой. книга полна интересных иллюстраций и четких объяснений как обустроить дом и сохранить уют и гармонию.

Очень надеялась узнать много нового о Японии, но не случилось. Книга не так глубока, как хотелось бы. Рецепты роллов и супов немного смешны. Сначала попробуй найди все эти продукты..

Книгу увидела в массажном салоне, интерьер которого сделан в японском стиле. сразу захотелось погрузиться в японскую культуру поглубже и познакомиться с её особенностями. книга понравилась, отличный фотоматериал и живая подача настолько, что непременно захотелось лицезреть японскую красоту воочию

Легкое и интересное произведение для тех, кто хочет знать о Японии больше, чем из телевизионных передач. Много жизненной информации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Совсем не обязательно родиться в Японии, чтобы найти свой икигай (цель, предназначение в жизни), познать прелесть мимолетного и незаконченного (ваби-саби), увидеть красоту в несовершенстве и воздать должное тем трудностям и испытаниям, которые оставляют на нас свой след (кинцуги). От синрин-ёку («лесных ванн»), каллиграфии и икебаны до чайной церемонии, устройства дома и особого отношения к еде – японцы знают толк в соединении телесных радостей и духовных практик. Эта книга поможет вам стать осознаннее и счастливее, привнеся элементы японской культуры и мировоззрения в вашу ежедневную жизнь. Издание содержит множество цветных фотографий и иллюстрации популярного современного японского художника Рё Такемасы.

«Я хочу разбудить в вас желание взглянуть по-новому на свою жизнь, обогатить и украсить ее». (Эрин Ниими Лонгхёрст)


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Эрин Ниими Лонгхёрст «Японизм. Маленькая книга японской жизненной мудрости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
210 стр. 134 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-19609-4
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip