Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

18+
текст

Объем 350 страниц

2022 год

18+

Луна в стакане с виски. Книга 1. Человек и оборотень

текст
3,7
7 оценок
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Эрик Гарднер «Луна в стакане с виски». В ирландском городке Клонмел люди живут бок о бок с существами из мифов и легенд, за которыми приглядывает магическая полиция. Юный оборотень Руари старается не нарушить закон и одновременно спасти людей и волшебных существ от прибывшего в город некроманта Дахи Салливана, явно замыслившего недоброе.

Необычная задумка, отличная и качественная реализация, яркие герои и логичные поступки. Ирландская мифология прекрасно дополняла историю, а не была в избытке. Единственно, ввело в замешательство безупречность и какое-то всемогущество гг, ну и отсутствие его роста к концу книги - всё же это важная составляющая.

Книга достаточно интересная, про нафантазированный волшебный мир, в котором обычные люди живут бок о бок с магическими существами - гномами, оборотнями, деятельность которых строго регламентируется магической полицией. НО! Повествование достаточно жестокое какое-то что-ли (главный герой, оборотень-подросток скармливает своей "аквариумной" пиранье сначала крыс, потом - аквариумных рыбок). Таким образом, книга вроде бы и для детей и подростков, но своим детям я бы точно не порекомендовала. Поэтому - только три звезды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эрик Гарднер «Луна в стакане с виски».

В ирландском городке Клонмел люди живут бок о бок с существами из мифов и легенд, за которыми приглядывает магическая полиция. Юный оборотень Руари старается не нарушить закон и одновременно спасти людей и волшебных существ от прибывшего в город некроманта Дахи Салливана, явно замыслившего недоброе.

Книга Эрика Гарднера «Луна в стакане с виски. Книга 1. Человек и оборотень» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Росмэн