Отзывы на книгу «На обратном пути», страница 20

У автора не бывает, по моему мнению, проходных романов. Для меня та история имела свое логическое завершение. Потому что это же с ума сойти, как здорово. но прикольно, что ли.

интересная. Читалось на одном дыхании. Потому что она полюбила его таким, другой ей не нужен. Очень понравилось читать эту книгу.

данная книга, не исключение. Я убедилась в том, почему популярен автор. Сама книга лично мне, тяжеловата. До последней строчки – полная прострация: кто он, зачем всё это, почему и чем же все-таки закончится.

Огромное спасибо за ваш талант. Я в восторге. Сказать, что я в шоке после прочитанного, то ничего не сказать. Черт возьми, неожиданно.

Читается на одном дыха нии. Смерть и жизнь, такая какая есть, все есть в этой истории. Советую к прочтению. Первая любовь.

классная книга, я редко дочитывааю такого рода книги до конца, т. Посоветовала подруга,очень круто,эмоции на пределе. В этой книге у читателя будет много эмоций. такие истории бывают и в реальном мире.

Первое время при прочтение, думала, ой ну банально, да но все время были чувства, что что то будет не так. Книга супер. Сильно настолько, что я, читала её взахлёб в течение 12 часов. Сопереживала всем.

Это самая лучшая,мощнейшая история,прочитанная мной за последнее время. В общем, тяжёлая история, но очень захватывающий сюжет. Спасибо автору за феерверк эмоций, испытанных во время прочтения. Но это книга не выдумана, нет.

Жаль, отличные интересные истории. Очень тронуло данное произведение, буду прочитывать еще и еще. разнузданно и очень завлекающе, но от этого не противно, а хочется прекратить ханжество во многих своих взглядах на жизнь. Без всяких измен, предательств и подобных поворотов.

Восхитительная книга. Обязательно прочту ещё произведения этого автора. Воодушевляюще. Это о выборе себя в этом большом и непростом мире.

Абонемент

399 рублей в месяц