Отзывы на книгу «На обратном пути», страница 19

Рекомендую. а ведь и правда в жизни бывают такие истории. Добрая и поучительная. С первых строк книга буквально уносит в свой мир.

Как берет за душу. интересная. Автор доказывает, что любовь не терпит границ и барьеров. Думала банальная история: контракт, девственницы, а нет.

я буду скучать по ним. буря эмоций и переживаний. Это первая мною прочитанная книга у этого автора. Я бы даже еще раз перечитала.

трогательная книжка. Так тяжело переживать, особенно тем, кто существовал в сложной любовной дилеме и предал свою любовь однажды. Я обязательно буду перечитывать книгу снова и снова. Классная история.

Хорошая книга, оставляет после себя положительные эмоции. Легко и приятно читать, переживать вместе с героями. Отличный современный роман, всем рекомендую. Горячая история любви – то что нужно в дождливую погоду.

Посто супер. Не знаешь, почему это выглядит так аппетитно для вечно голодного по тебе самца. Очень понравился сюжет. Жду с нетерпением новых произведений.

Очень интересная и жизненная книга! Всё герои - настоящие, живые, сочувствовала каждому. Военное братство в мирное время.. . Сцена суда в конце заставила содрогнуться.

Сначала подумала что очередное пошлое чтиво, но, приятно удивилась, читается легко, временами смеялась. Надеюсь что она никогда не узнает про его аферу, я рада за героя что он справился со всем. Я так сильно переживала за героев. думаешь если так начинается то что же будет дальше.

Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО и ВДОХНОВЕНИЯ. много сексуальных сцен, равнодушным не оставит никого. каждый раз тяжело прощаться с героями. Отступы в сексуальные сцены добавляют и позитива, и яркости.

У автора не бывает, по моему мнению, проходных романов. Для меня та история имела свое логическое завершение. Потому что это же с ума сойти, как здорово. но прикольно, что ли.

27 декабря 2015
2015