18+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

18+

Пленница двух боссов

текст
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Теперь ты наша, цветочек, – хищно проговорил Ивар. – Иначе твой муженёк узнает с кем и как ты провела прошлый вечер.– Это было ошибкой! – я жалобно захлопала ресничками.– Значит, будешь так ошибаться каждый день, – Ратмир наслаждался моим волнением. – По первому нашему требованию. Ты наша сладкая безотказная пленница, и точка.***Застукав своего мужа за изменой, Астра решила изменить ему в ответ – с его же боссом. Вот только попала она в горячий плен сразу к двум ненасытным мужчинам, которые теперь ни за что не упустят свою добычу.

Нахожусь в процессе чтения. Героиня очень наивная девушка. Она как слепой котёнок, не знает к кому прильнуть, чтобы получить свою порцию любви. Но пока только разочарования... Очень жду финал, надеюсь автор не подведёт и ХЭ будет обязательно.

Интересный сюжет , много всего. Муженёк у героини ещё тот козёл ! Концовка хорошая . Да и герои оба интерны каждый по своему .

Знакомство с творчеством автора произошло с этой книги. Впечатляет. Сюжет интересен, хотя и слегка перекручен, главная героиня несколько наивна, но рекомендую составить собственное мнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Теперь ты наша, цветочек, – хищно проговорил Ивар. – Иначе твой муженёк узнает с кем и как ты провела прошлый вечер.

– Это было ошибкой! – я жалобно захлопала ресничками.

– Значит, будешь так ошибаться каждый день, – Ратмир наслаждался моим волнением. – По первому нашему требованию. Ты наша сладкая безотказная пленница, и точка.

***

Застукав своего мужа за изменой, Астра решила изменить ему в ответ – с его же боссом. Вот только попала она в горячий плен сразу к двум ненасытным мужчинам, которые теперь ни за что не упустят свою добычу.

Книга Эры Фогель «Пленница двух боссов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip