18+
текст

Объем 310 страниц

18+

Грёзы и предостережения

текст
Нет в продаже

О книге

– Ты обязана выбрать Предводителя, – шепчет он мне на ухо. – Одного из 13 лучших рейттар.«Одного? Всего лишь одного? – обиженно врывается в мысли королева. – Но с одним драконом, получается слабая кладка. Нужно трое».«Трое? – в панике переспрашиваю я».«Мне лучше знать, – фыркает моя дракошка. – Я выберу лучших».Попасть в другой мир, пройти отбор и стать избранницей драконов – прозаичный сюжет… Только не для меня. Отбор оказался не отбором, драконы не превращаются в прекрасных мужчин, а их всадники – жестокие воины, и только одна станет целью их поиска.И все бы ничего, но я прошла запечатление с дикой королевой и теперь мне предстоит выбрать Предводителя рейта. Или не мне?

Жанры и теги

Очень понравилось, было увлекательно погрузиться этот непростой мир. В книге очень органично переплелись интрига, страсть, любовь. Очень чувственная книга, я и за героиню переживала и за героев и за драконов:) спасибо за такой душевный эпилог:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ты обязана выбрать Предводителя, – шепчет он мне на ухо. – Одного из 13 лучших рейттар.

«Одного? Всего лишь одного? – обиженно врывается в мысли королева. – Но с одним драконом, получается слабая кладка. Нужно трое».

«Трое? – в панике переспрашиваю я».

«Мне лучше знать, – фыркает моя дракошка. – Я выберу лучших».

Попасть в другой мир, пройти отбор и стать избранницей драконов – прозаичный сюжет… Только не для меня. Отбор оказался не отбором, драконы не превращаются в прекрасных мужчин, а их всадники – жестокие воины, и только одна станет целью их поиска.

И все бы ничего, но я прошла запечатление с дикой королевой и теперь мне предстоит выбрать Предводителя рейта. Или не мне?

Книга Энж Собран «Грёзы и предостережения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2023
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip