16+
текст

Объем 334 страницы

2018 год

16+

Руководство по мудрости тела. Что нужно знать вашему разуму

текст
3,2
8 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда вы вновь пробудите изначальную мудрость своего тела, вас поразит, сколь многое оно может вам предложить. Научиться уделять внимание телу и слушать его – первый шаг к тому, чтобы изменить свой образ жизни и разработать личную программу заботы о себе. Тест «IQ мудрости тела» поможет вам понять, где вы находитесь прямо сейчас, и вдохновит вас на изменения. Прежде всего вы оцените свой образ жизни с точки зрения основных потребностей тела: полноценности пищи, хорошей физической нагрузки, восполнения сил через отдых. Затем вы сможете перейти к вопросам, как обустроить вокруг себя поддерживающее пространство, как находить и устранять стресс, как научиться строить близкие отношения и как наладить связь с духом. «Руководство по мудрости тела» разработано так, чтобы помочь вам «вернуть» свое тело и обеспечить вас средствами заботы об этом ценном приобретении. Внимание к основным потребностям – это не только вопрос выживания, но и путь к процветанию. Получить от жизни все – проще, чем вам кажется. Энн Тодхантер Броуд

БлагоДарю за чудеснейшую книгу, в которой собраны на столько ценные материалы. Применяя на практике все рекомендации которые отзываются в данный момент возможно самоисцелиться!

Прочла пока всего лишь фрагмент, очень хочу прочесть полностью. Живем пренебрегая своими телом, не Осознавая его мудрость… Невероятная книга. Рекомендую к прочтению.

Шикарная книга! Содержит массу ценнейшей информации без лишней воды. Данное руководство – это концентрат простых и действенных практик, которые помогают сформировать и укрепить отношения с Телом, развить осознанность и чувственность. Огромная благодарность автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда вы вновь пробудите изначальную мудрость своего тела, вас поразит, сколь многое оно может вам предложить. Научиться уделять внимание телу и слушать его – первый шаг к тому, чтобы изменить свой образ жизни и разработать личную программу заботы о себе. Тест «IQ мудрости тела» поможет вам понять, где вы находитесь прямо сейчас, и вдохновит вас на изменения. Прежде всего вы оцените свой образ жизни с точки зрения основных потребностей тела: полноценности пищи, хорошей физической нагрузки, восполнения сил через отдых. Затем вы сможете перейти к вопросам, как обустроить вокруг себя поддерживающее пространство, как находить и устранять стресс, как научиться строить близкие отношения и как наладить связь с духом. «Руководство по мудрости тела» разработано так, чтобы помочь вам «вернуть» свое тело и обеспечить вас средствами заботы об этом ценном приобретении. Внимание к основным потребностям – это не только вопрос выживания, но и путь к процветанию.

Получить от жизни все – проще, чем вам кажется.

Энн Тодхантер Броуд

«Руководство по мудрости тела. Что нужно знать вашему разуму» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
334 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3417-0
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip