12+
текст
PDF

Объем 305 страниц

2014 год

12+

Философия за 15 минут

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

С помощью вопросов, в разное время занимавших великих философов, автор строит диалог с читателем. Целью диалога является не только знакомство с философскими проблемами и течениями, но и помощь читателю в поиске самых важных ответов на жизненные вопросы.Книга написана в легкой и доступной форме и предназначена для всех, интересующихся философией.

Автор того же Гегеля не изучал, иначе не сводил бы диалектику к «тезису-антитезису-синтезу» (да ещё и через «мнения»), а читателя обманывает. Вообще, это обывательская псевдо-философия, от которой вреда больше, чем пользы. Лучше того же Гегеля без лжецов-посредников в оригинале изучать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С помощью вопросов, в разное время занимавших великих философов, автор строит диалог с читателем. Целью диалога является не только знакомство с философскими проблемами и течениями, но и помощь читателю в поиске самых важных ответов на жизненные вопросы.

Книга написана в легкой и доступной форме и предназначена для всех, интересующихся философией.

Книга «Философия за 15 минут» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2018
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-9950-0730-2
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство «Кучково поле»
Формат скачивания:
pdf