Отзывы на книгу «На острове сокровищ», страница 4

Очень увлекательная история. Сильно жду вторую часть!!! Я читал и переживал всё за героев. И мне очень нравится Тим! Сначала для меня казалась странной Джордж, но потом я ее понял.

Моей семилетней дочери очень понравилась эта книга за невероятные и интересные приключения, за проявленную храбрость ребят, за неожиданные повороты сюжета, за счастливый конец истории.

интересная книга, читается на одном дыхании, лёгкая, для детей то что надо . да и в целом взрослым тоже будет интересна. с интересом прочитаю следующую книгу и буду советовать.

Вполне добрая приключенческая история о детях, в которой показывается сноровка дружба и правильные поступки детей !Так же как вести в разных ситуациях.

Отличная книга. Получили большое удовольствие с детьми. Книга о приключениях и о дружбе. О том, как прекрасно разделить то, что у тебя есть, с друзьями – и прекрасный остров, и мороженое, и секреты.

Отличная детская книга, добрая. Учит дружбе и пониманию, эрудиции. Никакой пошлости. Советую всем её прочитать, даже взрослым.

Книга очень интересная, ребенку очень понравилась, читали взахлёб. Автор описал эту историю доступным для детей языком, истории про сокровище всегда интересно читать.

Прекрасная книга для чтения на ночь детям. Сам читал и переживал чем же всё закончится. После прочтения осталось приятное послевкусие.

я Артём, мне 7 лет.

Мне эта книжка очень понравилась. Рекомендую читать всём – и детям, и взрослым.

отличная история,сыну 7 лет,понравилась,приключение захватывает и увлекает, легко читается, постепенно нарастает напряжение

31 мая 2017
1942