Отзывы на книгу «На острове сокровищ», страница 6

Интересный детский детектив, нестареющая классика. С удовольствием читала книги Энид Блайтон в детстве, с таким же удовольствием спустя годы перечитываю.

очень интересная книга, читается легко. читала детям на ночь. у нас тоже трое деток, и всё представляли себя героями книги.безусловно рекомендую к прочтению) не пожалеете)

забавно. для детей среднего возраста. хорошо описаны нравы Англии и торжество закона. насколько это реально или нет судить и мечтать читателю.

Хоть мне и 30+, я люблю читать иногда детские книжки, очень даже интересная, добрая и поучительная, про каникулы с приключениями) спасибо Мегафону, за то что я раз в месяц читаю книжку)

Отличная книга в духе «Тома Сойера». Более детская, но если просесть её в 10-12 лет, вполне хватит что-бы перекопать пару злачных мест, а в каждой мусорной бумаге или старой газете, видеть карту сокровищ!

Приятная и легкая история, как будто посмотрела кино с хэппи-эндом. В какие-то моменты захватывало, в какие-то было очевидно решение. В целом очень добрая и позитивная История, которая закончилась так как и должны была

Отличный сюжет. Приятно было провести время за этой книгой. Захватывает, читаешь на одном дыхании. Автору большой презент, и всего хорошего.

Энид Блайтон моя любимая писательница, а её книги очень интересные!!! Я рекомендую почитать её книгу. Ставлю 5 звёзд. После этой книги можно почитать вторую часть и дальше

читается на одном дыхании. интересная и увлекательная книга. будет интересна всем, кто любит приключения. мне понравилась история 4-х детей.

Очень захватывающяя, интересная. Достаточно много поворотных моментов которые сильно затягивает в чтении. Здорово что есть мораль, и учение, связанное с тем что вместе всегда лучше. Советую детям

31 мая 2017
1942