Отзывы на книгу «На острове сокровищ», страница 2

Захватывающий сюжет, который ни на минуту не даёт заскучать. Живые и интересные герои. Приключения о которых мечтают многие подростки, воплащены в этой книге. Советую к прочтению.

Читали вместе с детьми с большим интересом, особенно вторую половину, не могли оторваться. Увлекательный сюжет, развивающиеся дружеские отношения, взаимопомощь в критической ситуации все это делает данную повесть очень интересной.

Это лучшее из того , что я читал за последний год !!! Всем советую прочитать эту книгу . Читал с большим удовольствием , особенно последние 6-7 глав. Спасибо автору :)

Отличная история. Про детей и для детей. Много тем: дружба, деньги, семья, приключения. Рекомендую для совместного чтения с детьми. Получила удовольствие от прочтения.

Замечательная книга, для детей и подростков! Дети слушали с удовольствием. Переживали за героев. Советую всем у кого дети дошкольного и школьного возраста.

Читала детям семи лет, им было интересно. Динамичный сюжет, крутые приключения. Будет интересно и мальчикам, и девочкам.

Отличная книга. Прочли с сыном 7 лет за один день! Сыну понравился сюжет, причем и начало, как начиналась дружба ребят, и вторая часть, где начались настоящие приключения.

Книга добрая, наивная. Детям понравится. В ней есть тайна, которая притягивает и становится интересно, а что там дальше.

Есть некоторая доля опасности и счастливый хороший финал.

Хочется узнать, что произошло с героями книги дальше. Я бы прочитала еще пару книг про эту компанию детей, если такие есть.

Очень милая книга очень понравилась мне и мне очень нравится момент где последняя глава там папа и мама Джорджа разришили оставить тима

советую родителям дать прочитать эту книгу своим детям . книга учит детей быть по настоящему дружными , отличать добро от зла и самое главное храбрыми и честными .

31 мая 2017
1942