16+
текст

Объем 154 страницы

16+

Другие версии

1 книга
Тайная сила маленьких решений. 15 пустяков, которые превращают обыкновенную жизнь в выдающуюся

Тайная сила маленьких решений. 15 пустяков, которые превращают обыкновенную жизнь в выдающуюся

текст
3,1
37 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если корабль на один градус отклонится от курса, то через 2 недели плавания окажется совсем не там, где планировалось. Так же и с жизнью. Незначительные действия формируют нашу реальность гораздо сильнее, чем судьбоносное решение поменять работу, город или партнера.Если вы часто сжигаете мосты и начинаете жизнь с чистого листа, но пока не достигли желаемого, эта книга для вас. Она объяснит, как работают законы вселенной и какие миниизменения нужно внести в свою жизнь, чтобы перейти на новый уровень.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга одновременно очень просто написана (куча историй из жизни) и очень глубоко. Ну вот прямо «булькнешь» после очередной главы в какие-то свои думы и истории из СВОЕЙ жизни – и с концами… И видишь уже эти события совсем с другой стороны…

Особенно потрясла глава 5. Ну вот прямо обязательна к прочтению для руководителей и собственников бизнеса.

Спасибо! Книгу точно рекомендую к прочтению. Причем к неоднократному :).

Привет! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вам понравилось наше издание

Книга о том, как мелочи порой приводят к глобальным изменениям, а глобальные изменения не приводят ни к чему. Решила прочитать ее, когда на грани кризиса были несколько сфер в моей жизни, книга дала понять, что если я все брошу или перечеркну, результата не увижу. Все гораздо глубже, хоть язык книги очень прост и лаконичен, я читала ее долго – были постоянные флешбеки и отражение каких-то личных моментов, которые находила в книге. Рекомендую ее всем, кто застрял в тупике.

Если вы ждете книгу, с более менее четкими инструкциями, то это не про нее. Здесь есть: то, что маленькие поступки важны, истории, где маленькие детали сыграли важную роль, вопросы, которые можно задать себе.


Я пока не поняла, как мне эта книга, нужно дать ей больше времени, перечитать еще раз.


А еще, книги подобного содержания я обычно читаю по диагонали, вот это не тот случай. Тут нужно вчитываться, чтоб понять мысль автора.

Ну что сказать? Наверно есть отдельная категория людей, которым подобная литература даёт полный спектр полезностей. Я же из всего вынесла - ставьте правильные вопросы, смотрите шире. Все остальное сталкивается с моим внутренним критиком.

Много слов, но всё ни о чем. Совершенно ничего нового не узнала. Отсылки к опыту самого автора также не заинтересовали и не обогатили.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если корабль на один градус отклонится от курса, то через 2 недели плавания окажется совсем не там, где планировалось. Так же и с жизнью. Незначительные действия формируют нашу реальность гораздо сильнее, чем судьбоносное решение поменять работу, город или партнера.

Если вы часто сжигаете мосты и начинаете жизнь с чистого листа, но пока не достигли желаемого, эта книга для вас. Она объяснит, как работают законы вселенной и какие миниизменения нужно внести в свою жизнь, чтобы перейти на новый уровень.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Энди Эндрюса «Тайная сила маленьких решений. 15 пустяков, которые превращают обыкновенную жизнь в выдающуюся» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2021
Объем:
154 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-155466-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip