Отзывы на книгу «Стань моим завтра»

Хороший автор .но не дай мне упасть произвела сильнейшее впечатление более трогательная и динамичней сюжет .эта же книга о втором шансе,прощении и любви ,рекомендую

Я не могу выразить свою любовь к этому автору и ее потрясающим историям! Эту книгу я ждала с нетерпением, и она оправдала ожидания на 10000/100%. Эта история о невыносимой боли, потерях, прощении и огромной любви. Одна встреча может перевернуть всю жизнь, как это случилось с главными героями. Я восхищаюсь их стойкостью, поступками и характерами: героиня потрясающая девушка с силой воли, герой- парень, потерянный в жизни и своих мыслях. Здесь заложена глубокая мысли о наших поступках, нашем умении выживать и уметь прощать! Конечно, это очень красивая история любви. Такие страсти, что я за сердце хваталась! Потрясающие ощущения от книги, очень тёплые и душевные! Я в восторге!

Обожаю книги этого автора! Жду с нетерпением выхода «Стань моим завтра», только бы не откладывали старт продаж надолго! Стоит увидеть только описание к книге и всё, уже хочется открыть и читать!

Вообще очень люблю книги Эммы Скотт,но эта показалась послабее остальных.Но все равно получила удовольствие от прочтения.

Очень люблю книги Эммы Скотт. Эта не стала исключением. Где-то ближе к концу догадалась, что она связана с романом «Не дай мне упасть».

Красивая история о любви и преодолении внутренних демонов, о том, как одно единственное решение может поменять всё. Под конец несколько слащаво стало, правда, особенно в части взаимоотношений Беккета и Роя.

Отличная история. Нравятся, как показаны мысли героев, их переживания. Структура произведения захватывает. Зарисовки комиксов вносят определенный шарм. Сначала не могла понять, что значат периодически возникающие «бум» или «бах», но потом поняла, что это герои избавляются (убивают) свои страхи, сомнения.

Очередная великолепная романтичная история ,которую я прочитала взахлёб буквально за 2 дня.

как и все остальные книги Эммы Скотт она оставила только положительные впечатления и бабочки в животе

Это потрясающая книга. Продолжение истории книг из серии Не оставляй меня . Про подругу Тео, которая работала у него в тату- салоне и решила покорить большой город.

История,которая меня «тронула»,хотя,на первый взгляд,в ней все просто и обыденно(но это лишь на первый взгляд).Буду перечитывать.

С первых глав, о героях, сердце болело за них обоих. Такая трогательная и тяжёлая история у каждого. Хотелось им как-то помочь, как они помогали каждому, кто встречался на их пути. Прекрасная история, слезная, больная, но с желанием понимать, что всё в итоге будет хорошо.

А еще как и любая история автора, здесь есть смысл и пища для размышления…

25 мая 2021
978-5-04-112142-6