Отзывы на книгу «Проигранная в карты»

Сначала и хихикала над этим жанром, но теперь понимаю, что вполне серьезная литература о любви с эротическими эпизодами.

Правдоподобная история о современных нравах и ценностях. Спасибо писателю за такие живые образы.

Книга живая, написано реалистично. Парень меня раздражает, но также и притягивает.

Какая история, какие герои. Очень рада, что у данного автора есть еще произведения, которые я с радостью начну читать. СпойлерВот так сначала взяли ребёнка из детдома, а потом вернули как ненужную вещь. Это была увлекательная история на несколько вечеров.

Мне понравилась книга, есть в ней что-то такое, что не оставляет равнодушным, почитаю другие произведения этого писателя. Спасибо за хорошую историю.

Легко написана, приправлено сценами пикантными, что нисколько не портит сюжетную линию, а наоборот. читалось на одном дыхании. Очень эмоциально, каждая глава держит интриги и не даëт расслабиться даже на секунду. Книга, очень, интересная.

Приятно встретиться со знакомыми героями, которых совсем не ждешь. Конец, конечно, логичен. Спасибо, за книгу. я давно ходила вокруг этого романа и вот решилась, прочитала за день, не могла оторваться и очень все.

Все как всегда у этого автора. Боль, которая меняет людей в лучшую сторону, зарождая такие чувства как сострадание и понимание других и себя. Сюжет интересный, не хочется останавливаться. Очень понравилась.

интрига присутствует до самого конца, читала с огромным интересом и с удовольствием, спасибо.

В продолжение книги отлично прослеживается, как изменяется отношение главной героини к окружающим ее людям.

23 апреля 2023