Отзывы на книгу «Эротические рассказы», страница 2

Зачем усложнять. Я «вселилась» в главную героиню и «жила ее жизнью», мне хватило языкового ресурса автора, чтобы пережить всю палитру эмоций. ПонравилосьЗнаете, мне понравилась книга.

в какой то момент не хотелось читать книгу, потому что осознавала,что она скоро закончится. Главные герои потрясающие, чувственные. Эта книга невероятная. Даже если это ненависть.

На одном дыхании за два дня. Огромное Спасибо. А вот эта книга стоит того, чтобы потратить время. В восторге от этой книге,читала на одном дыхании,переживала все вместе с героями.

Огромное спасибо. начала читать на русском языке, в то время как моя дочь (17 лет. Настолько неожиданные повороты сюжета. Советую всем.

Замечательная книга!!! Советую к прочтению всем, кто любят искренние романы с сильными чувствами! Прочитав хотя бы раз, вы навсегда запомните книги автора. Давно не попадалось таких интересных книг, которые заставляют задуматься.

опасаясь ощущения разбитости по окончании чтения. Нет тех слов благодарности, что хотелось бы ему выразить за всю ту палитру эмоций, что он пробуждает своими рассказами. Именно то, что требовала душа. Читается текст легко.

И похоже у автора есть любимый герой, с которым не хочется расставаться. А с другой стороны он настолько пугает своей силой и сумашесвием,что хочется бежать со всех ног. Что правда, а что вымысел. Все в моем любимом стиле, всю книгу пыталась разгадать ОН это или Не Он.

Лёгкое чтиво, не скажу что прям очень интересно, но ничего. Персонажи замечательные. Эту книгу я прочитала второй раз и опять на одном дыхании. Это моя самая любимая история любви.

Это один из немногих романов, после прочтения которого осталось очень приятное впечатление. Они оставляют приятное послевкусие. Вобщем советую почитать. вообщем очень советую.

Столько пережила эмоций на ее страницах. Уже хочется перечитать, посмаковать каждую строчку. Спасибо автору за пережитые эмоции. Сюжет зацепил с первых строк.

05 сентября 2022