Отзывы на книгу «Эротические рассказы»

В принципе книга неплохая, заслуживает похвалы за такой смелый сюжет. Легко написано, приятно читать, чтобы разгрузить голову. Очень красивая и интересная сказка.

Рекомендую, хорошо проведенное время обеспечено. Жду с нетерпением!!! Любимый автор, все книги читаются на одном дыхании! Оригинальное и захватывающее произведение.

Начала читать из-за названия, дерзкое такое, интригующее. Очень хорошая книга, читаю не отрываясь. Книга действительно потрясающая. Читается легко и держит в напряжении до конца истории.

Готова перечитывать эту книгу снова и снова. Очень интересно и приятно читать. Просто читая это произведение, вы очутитесь в мире фантазий и сами немного пофантазируете на запретные ранее темы. Хочется еще написанных романов в таком стили от этого автора! Читайте и не пожалеете!

История героев погружает в мир любви и отношений на грани. И очень красиво обыграно все словами. Советую. Весь роман, плавно и неспешно разворачиваются события, даже эпизодические. Не могла оторваться, спасибо автору за его творчество. Всем советую.

Читать было одно удовольствие. Эта история доказывает, что если человек действительно хочет быть с тобой то ни что его не остановит. Читала на одном дыхании, казалось вот-вот все встанет на свои места, но нет интрига нарастало это что-то хотелось бы чтобы сняли фильм по этому сценарию, автору большой респект.

Книга- рассуждение, я бы назвала это самокопанием, но вообще мне понравилась, рекомендую. ждала встречи. Ее любовь к жизни и свободе вдохновляет и захватывает.

Прием, когда каждый герой передает свое восприятие событий, способствует более глубокому пониманию действий героев. Советую всем. Спасибо за прекрасную историю. Все их книги.

Читается очень легко, спасибо большое писателю за бурю испытавших эмоций. Но в целом здорово. Диалоги настолько не шаблонные. В определённой части книги я находилась в поезде, когда читала.

Книга очень впечатлила подробными описаниями не только постельных сцен, но и чувст, характеров героев, и всех происходящих событий. Много чего можно сказать об этой книге, мне понравилась читала с удовольствием не могла оторваться. Браво автору.