Отзывы на книгу «Мой сексуальный босс»

Прочитайте книгу и сделайте свои выводы! Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко! Книга очень понравилась, гораздо больше чем подобные книги из этого же жанра.

Переживала за героев? И да, и нет! Не удержалась и купила, прочитала запоем, еле оторвалась. Посоветовали знакомые. Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее.

Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое. Секса конечно сильно много. Но и описан он местами очень красиво… хоть и не всегда. После прочтения книги осталось неоднозначное чувство. Да, книга возбуждает, если вам этого не хватает, то это то, что нужно.

С большим интересом займусь прочтением других книг автора. На мой взгляд молодым людям до 21 года вообще запретить читать такое. Мне понравилось. Настроение было ни к черту. Хотелось расслабиться и отвлечься, чего-то не сильно заумного. Всколыхнуть в душе страсть. Секса конечно сильно много. Но и описан он местами очень красиво… хоть и не всегда.

Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно. Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения. Да в книге есть много секса, есть элементы садо-мазо. Мое почтение автору.

Книга разжигает страсть. Как раз для этого подходит. Книга интересная и легко читается. Не плохая книга, есть что осмыслить! Дерзкий роман.

Некоторые откровенные сцены шокируют. Мне понравились все эмоции героев, их переживания, сама история захватила. Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще… И главное в ней очень жаркие сцены, которые будоражат сознание.

Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается. Мне понравились главные герои. Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще… Мне понравилось. Настроение было ни к черту. Хотелось расслабиться и отвлечься, чего-то не сильно заумного. Всколыхнуть в душе страсть.

Много раз даже было чувство возбуждения. Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает. Очень реалистично. Сюжет очень захватывает. Полный улет, сильно озабоченный роман!

Мне понравилось. Настроение было ни к черту. Хотелось расслабиться и отвлечься, чего-то не сильно заумного. Всколыхнуть в душе страсть. Я многое подчеркнула в интимном плане. Хочется прочитать продолжение. Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитала быстро.