18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 32 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Мой сексуальный босс

Мой сексуальный босс

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От одного его прикосновения я готова на все, лишь бы угодить ему, доставить удовольствие, ублажить. Я хочу быть лучше, чем все его доступные модели, с которыми он проводит время. Куда мне до них, простой бухгалтерше. Но в этот вечер он наслаждается моим телом, а я наслаждаюсь им. Это первый мужчина, которому я решаю позволить делать со мной все, что угодно. Сегодня впервые в жизни я получаю оргазм от анального секса! И это только начало, ведь Антон предлагает попробовать оргию, и я не могу отказать…Don't Wanna Let Myself Down – NEFFEXИз бесплатной фонотеки: https://studio.youtube.com

Если не ждать от этого произведения глубочайшего смысла, коего ждут «ценители»,. Самая любимая книга. Не трать попусту силы на чувство вины, греховности и так далее.

Все тот же живой слог, яркие персонажи. Хотелось бы почитать еще что-то подобное. Супер! Не отрываясь до последней буквы.

сюжет интересный. Такие же сильные эмоции. Не стандартности ей дают двое любящих мужчин и каждого она по свойму любит. В этой книге есть жизнь.

любви к людям и принятии. Книга, полная волшебства. Книга прежде всего вдохновляет на перемены, на которые страшно было решиться.

Такой и должна быть женщина. На мой взгляд автор «открыл» тайну человеческой натуры власти и желания обладать. Но это взгляд мужчины, то какой он видит ее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От одного его прикосновения я готова на все, лишь бы угодить ему, доставить удовольствие, ублажить. Я хочу быть лучше, чем все его доступные модели, с которыми он проводит время. Куда мне до них, простой бухгалтерше. Но в этот вечер он наслаждается моим телом, а я наслаждаюсь им. Это первый мужчина, которому я решаю позволить делать со мной все, что угодно. Сегодня впервые в жизни я получаю оргазм от анального секса! И это только начало, ведь Антон предлагает попробовать оргию, и я не могу отказать…

Don't Wanna Let Myself Down – NEFFEX

Из бесплатной фонотеки: https://studio.youtube.com

Аудиокнига Эмилии Дарк «Мой сексуальный босс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2022
Длительность:
6 ч. 32 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Елена Богаради
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip