Отзывы на книгу «Эротика в рассказах. Том 7», страница 2

но оно того стоит. Сильный роман. Чего только на этих страницах не было. На одном дыхании все 2 книги. вы не пожалеете времени сил и эмоций.

Я нашла для себя идеального автора. Пишу впервые отзыв на этом сайте. Написано приятным, грамотным слогом, чувствуется рука мастера. Прочла пока 2 книги ,но буду читать все.

agil_abdul Выписать документы врач выписка ответ руки договор подпись кудря

чудесная история. Интересный и насыщенный сюжет. Не смотря ни на что читалась легко, возбуждающе и будоражило мысли. Душевная и милая, закрученного сюжета тут нет, но он и не нужен.

Добрая , немного тягучее повествование. Местами некоторые слова и стиль изложения выбивали из погруженного чтения. Очень интересная история о любви, закрученный сюжет, местами заставляет переживать за героев. Люблю книги, оставляющие после себя послевкусие и шлейф размышлений, это как раз тот самый случай.

Мне очень понравилось. Философских вопросов о смысле жизни. Это было просто прекрасно. Я бы назвала эту книгу по-другому.

Про всех забыла. Спасибо за потрясающие книги. До конца книги держится напряжение. Как, что и почему долго и для кого-то муторно.

Конечно похоже на сказку. Отмечу только, что образы их получились потрясающе достоверными и глубокими. Давно я так не плака, я просто не могла остановиться. И описана так, что хотелось и плакалось с героями.

Лёгкая книга , моментами грустная , а моментами даже очень весёлая. Приходилось читать целыми днями. Два дня после прочтения не могла прийти в себя. Страсть, прошлое ворвашееся в настоящее, преступления.

Так просто и легко читается. Вполне интересный и не скучный сюжет. Динамичный сюжет интересные диалоги с юмором. Спасибо вам, что в моем практически оканемелом сердце вновь появляются чувства.

Но и тем не менее концовка хорошая. И написана в современном стиле. Особенно порадовал конец книги тк оставил приятное послевкусие. Жизненно и сколько страсти и боли, прям как горький шоколад.

18 июля 2023

Черновик