18+
текст

Объем 239 страниц

2024 год

18+

Черные лабиринты. Книга 1

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Туён закончила обучение на шпиона империи и получила первое задание. Её распределили на закрытый военный объект далеко на севере. Род будущих занятий только предстоит узнать, ну а пока план минимум: найти себе новых друзей. План максимум: узнать, зачем здесь содержат заключённых, приговоренных к смерти? И что за звуки доносятся из нижних подземных уровней?

Восхитительная книга с интригующим сюжетом, очень интересные герои, которые встречаются в других произведения автора, могу только позавидовать тем, кто прочёл не все произведения Эмили. Начинать можно с любой серии, они цельные, но когда уже прочла все, это как собрала увлекательный пазлик. Просто браво!

Простите…но у меня один вопрос! Когда я смогу посмотреть экранизацию этого всепоглощающего и уносящего в неистовое блаженство роман? Вай вай вай!!! Любителям азиатских внешностей- сюда!!! Просто сборище самых красивых, напористых, и с огневым характером! Химия между главными героями просто искрит! Это всё равно как если бы сравнить хождение по тонкому лезвию. Ууух! Я под большим впечатлением?? восхищаюсь автором, как она смогла описать зарождающиеся чувства. Всё расставлено по своим местам, всё раскрывается в ходе происходящих событий, все герои полноценные-нет недосказанности. А если найдутся те, кто читал Азимар(от которого я тоже была в восторге), то в этой истории вы обнаружите огромный бонус дополняющий недосказанность из Азимара. Т.к.я очень хотела узнать судьбу одного героя из Азимара. И ещё, мне очень хочется отметить приключенческую часть: как только герои спускаются в подземелье- моё сердце и дух замирает. Прям, сижу как на иголках: хоть бы все живы остались. Написано без «топтания на месте», без зауныния. Сражения(что я не особо люблю) тут, прямо, глаз радуют. Ни разу не хотелось пропустить ни строчки. В общем, роман пощекочет вам нервишки по всем фронтам! Прочитала книгу за сутки. Не смогла оторваться..пришлось ночь не спать.??

Я хожу под впечатлением от книги, очень необычный и загадочный сюжет. Читала каждую свободную минуту. Смесь любовного романа и настоящего фэнтези, плюс мистика. Очень интересно! Продолжу знакомство с творчеством автора)

Наконец-то!)))) Обещанный любимчик получил свою отдельную историю! И не просто историю, а новую серию! Спасибо! Это восторг! А какова девчонка? Ну прелесть же! Очень, очень порадовала новинка. Жаль только, что прочиталась так быстро

Простите…но у меня один вопрос! Когда я смогу посмотреть экранизацию этого всепоглощающего и уносящего в неистовое блаженство роман? Вай вай вай!!! Любителям азиатских внешностей- сюда!!! Просто сборище самых красивых, напористых, и с огневым характером! Химия между главными героями просто искрит! Это всё равно как если бы сравнить хождение по тонкому лезвию. Ууух! Я под большим впечатлением?? восхищаюсь автором, как она смогла описать зарождающиеся чувства. Всё расставлено по своим местам, всё раскрывается в ходе происходящих событий, все герои полноценные-нет недосказанности. А если найдутся те, кто читал Азимар(от которого я тоже была в восторге), то в этой истории вы обнаружите огромный бонус дополняющий недосказанность из Азимара. Т.к.я очень хотела узнать судьбу одного героя из Азимара. А вот про спуск «в низ подземелья» я вообще молчу, каждый раз как на иголках- переживаю за героев! Уж очень у них интересное «времяпрепровождение». Каждый раз как опасность- замирает сердце…. Уууууух!!! ?Прочитала книгу за сутки. Не смогла оторваться..пришлось ночь не спать.??

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Туён закончила обучение на шпиона империи и получила первое задание. Её распределили на закрытый военный объект далеко на севере. Род будущих занятий только предстоит узнать, ну а пока план минимум: найти себе новых друзей. План максимум: узнать, зачем здесь содержат заключённых, приговоренных к смерти? И что за звуки доносятся из нижних подземных уровней?

Книга Эмили Ли «Черные лабиринты. Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
239 стр. 16 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip