Отзывы на книгу «Благословенные монстры»

Это была очень странная серия. Я люблю развлечься жанром Young Adult, и такие пары героев, как Надя и Малахия, симпатичны моему подростковому духу. То ли перевод, то ли язык автора был очень странно сложен, буквально, приходилось продираться через текст. Я смирилась со странными названиями, ещё в первой книге, как это было с Ли Бардуго.

Очаровательный, не разочаровавший меня финал. Иногда казалось, что автор увлёкся фан-сервисом, но черт возьми, жанр обязывает к этому! В общем, любителям шипперинга, посвящается. В благодарностях, автор упомянула что является фанатом Рейло, из вселенной Звездных Войн, что окончательно очаровало меня.

Всем приятного прочтения.

Как всегда повествование начинается не очень динамично, но затем история затягивает. Очень необычно, сложно сравнить с каким либо другим автором, совершенно не банальная книга.

Третью книгу прочитала очень быстро, как и предыдущие. Очень интересный сюжет с ноткой ужасов. В книге присутствует несколько романтических линий, за которыми интересно наблюдать. Постоянно думала, что кто-то из второстепенных персонажей погибнет.

28 октября 2021
978-5-04-160149-2