18+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

18+

В твоей власти

текст
3,9
12 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Ее подарок на день рождения – живая игрушка. Личный раб и охранник в одном лице. Отец называет их животными, а Николь не может выносить вида узкой полоски железа на шее. Только прав у нее немногим больше, чем у пленного оборотня. Лишенный эмоций, безымянный и молчаливый, мужчина следует за ней по пятам, но все чаще ей мерещится обжигающий похотью взгляд, а ещё тихое и очень злое рычание.Содержит нецензурную брань.

В целом понравился сюжет, интригует и захватывает, хороший слог. Поэтому заслуженно 5 звезд. И ГГ характерные, со сложной судьбой и "скелетами в шкафу". Но немного напрягает одно и тоже клише в книгах Эми Мун. Властный герой-насилие над невинной девой-нереальная любовь и верность. Даже диалоги одни и те же. Нет, описано все красиво и постельные сцены возбуждающие, при этом не пошлые, читать приятно. Только все становиться предсказуемым..... интрига пропадает.

Ollit и вечно омэриканские имена? оч смешно для человека , пишушего на русском

Очень люблю книги про оборотней. Сюжет приятно удивил, герои, как всегда, интересные. Читать книги этого автора одно удовольствие. Большое спасибо автору.

Классная книга, читается очень легко, стиль изложения приятные, герои не картонные, затягивает с первых строчек! Спасибо автору.

Прекрасная книга! Рекомендую к прочтению))

Очень понравился сюжет и описание, очень эмоционально и ярко. Обожаю книги о оборотнях)) Бонус с Айсом отдельное удовольствие))

Хорошая история! Умопомрачительная, шикарная, кое – где даже юмор проскальзывает! Очень понравилась! Получила огромное удовольствие от ее прочтения! Спасибо автор за такую работу!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее подарок на день рождения – живая игрушка. Личный раб и охранник в одном лице. Отец называет их животными, а Николь не может выносить вида узкой полоски железа на шее. Только прав у нее немногим больше, чем у пленного оборотня. Лишенный эмоций, безымянный и молчаливый, мужчина следует за ней по пятам, но все чаще ей мерещится обжигающий похотью взгляд, а ещё тихое и очень злое рычание.

Содержит нецензурную брань.

Книга Эми Мун «В твоей власти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip