Отзывы на книгу «Горничная господина Демона»

Очень хорошая книга. Прочитала на одном дыхании. Хороший сюжет. Рекомендую прочитать. Попробую найди другие книги этого автора

Прочитала ознакомительный фрагмент. Книга о больных отношениях: он склонен к садизму и не гнушается пользоваться своей властью, она полностью от него зависит, поэтому вынуждена терпеть. Любви из такого начала не получится. История подойдёт для любителей жестокого обращения и унижения женщины.

Книга отличная, с ярким, интересным сюжетом, с шикарными героями и чувствами. В книге присутствуют жёсткие вариации в интиме, в начале это вызывало неоднозначные ощущения, «нежным» читателям возможно будет дискомфортно

книга затянута.мутотень.толком сюжет не раскрыт.и эта не первая мной прочитанная книга этого автора .но эта вообще ну не зашла

Написана неплохо для романтического и эротического фэнтази, плюс стандартная детективная линия с Джеком – потрошителем, которую расследует главный герой. Из минусов: нежная как цветок, рыдающая, вечно убегающая героиня, которая слишком часто прикусывает губу

Очень увлекательно,спасибо за бессонную ночь с книгой. Отличный слог с хорошим словарным запасом. Присутствует сюжет,а не пустые постельные сцены в рамках одной комнаты. Все персонажи адекватные в зависимости своей роли.Однозначно буду читать этого автора. В романе почти все сцены жёсткие, с элементами принуждения (обязывает суть главного героя) ,но это далеко не садо-мазо,как пишут в некоторых комментариях. Кому нравится мягкая эротика поначалу могут почувствовать себя неуютно,а возможно лучше и не читать вовсе.

Супер, книга о любви которая все побеждает. Написано интересно. Прочла на одном дыхании. Сюжет не избитый, без розовых соплёй. Рекомендую.

на одном дыхании прочла, спасибо.

сначала хотелось убить этого Дэвида, потом ждала момент когда же они наконец будут снова вместе))

Из плюсов, у автора хороший слог и книга легко читается, пожалуй и все, сюжета, как такового нет, гг мямля-жертва, гг любитель БДСМ. Опять в стиле 50 оттенков серого, любите жёсткие отношения, тогда вам понравится. К жанру любовное фэнтези отнести эту книгу можно с большой натяжкой.

Нужно отмечать, что это садо-мазо! Почему я должна заплатить деньги за книгу, от которой меня с души воротит? Я совершенно не хочу себя расстраивать.

pouolga, это не садо-мазо! Не наговаривайте ни на ЛитРес,ни на автора.

22 апреля 2022